Музыка

Эй! Фанаты Pink Floyd!Смотрите сюда! Я не могу читать как обсирают мою любимую группу!!!

http://lovehate.ru/PinkFloyd/10 Я не могу читать как обсирают мою любимую группу!!!!Эти тупые АНТИФАНАТИШКИ!!!!Смотрите как они говорят о Pf!!!!Я не могу это терперь!!! Как мне узнать их чертовы адреса что бы олить их грязью по полной????Полистайте стриницы и посмотрите комментарии под строкой "Я тоже ненавижу пинк Флойд. Там есть такие комменты, что просто хочется надрать задницу и засунуть их плешивые языки куда податьше... http://lovehate.ru/PinkFloyd/10
не обращай на это внимание. Я хоть и не фанатка Пинк Флойд, но понимаю, как тебе обидно. Мои любимые рок-группы тоже поливают грязью. Что ж поделать, если кое-кто в музыке не разбирается и с головой не дружит.Просто посмейся над ними и все.
Е K 3 A T ..
Лучший ответ
Если Вам очень нравится какая-то группа, то обязательно найдутся челы которым она очень не нравится, это жизнь) Лучше воспринять их писанину с юмором и посмеятся над горе-критиками)Мне, лично пофигу что толпа (безликая серая масса) думает о моей музыке , даже если все они будут ее ненавидеть, я ее все равно буду любить)
Юрий Кузнецов
пинк флойд и моя любимая группа, что ты всяких ублюдков слушаешь!
Они Дебилы. А Пинк Флойд группа всех времен и народов!!!
Переоцененная группа, слишком пафосно-британская, выпендрежная. Я их ненавижу.
Это писали ограниченые люди которые отторгают, то чего не понимают. Я хоть и не являюсь фанатом Пинк Флойдов, но написать что-то подобное о признаной легендарной групе любого стиля у меня просто рука бы не поднялась.
Придурки те, кто пишет, что ненавидит их. Эта группа существует в сердцах людей уже столько лет, что никто не имеет права открыть свой паганый рот и сказать что-либо против них. Они прошли проверку временем. Мне 16 лет, я не жила в те годы, когда они только появились, но я в восторге от их музыки. пусть заткнутся все те, кто их не любит!!!
Да уж, понимаю тебя, сама вот тут только что читала комменты к альбому. http://musicmp3.spb.ru/comments/album/1913/the_dark_side_of_the_moon.htm
В принципе, каждый чел имеет право на своё мнение, просто обидно када обсирают просто так, совершенно необоснованно.. .Но всё равно, Pink Floyd - гении, они вечно будут жить в сердцах миллионов, и глупо обращать внимание на этих тупых шавок.