Музыка
самая уродливая и поганая певица по вашему мнению?
присмотритесь к крупному плану Кати Лель
Фабрика звезд - выбирай-не хочу!!!
Man'ka Rasputina-vnekonkurencii,tam daje "Fabrika" otdyxaet ,s "Gost'ei iz budushego"))))
Крыся Отбакайте.
Привет. Лучшее средство, если кто то не нравится как поёт, кнопочка ВЫКЛ. Выключил и не поёт. А брать на себя смелость осуждать, это просто не этично. Понимаю, что может это показаться не совсем современно, сейчас время такое, дай только повод кого ни будь грязью облить. Что ж в итоге это всё таки дело личное и каждый выбирает свой путь. Кто то просто переключается, а кто то и опускается до более низменных приёмов воздействия на своих неугодных артистов. Ещё не известно, как бы мы запели и сколько народу от этого стошнило бы.Искренне желаю Вам удачи во всём. С уважением, К. Александр.
Буланова
Валерия!!! Слащавая какая- то!!! Жаба полная!!! терпеть её харю не могу и песни тем более!!! Оказывается ещё я не один такого мнения!
Маша Распутина.
Согласен с ZmeJa Фабрика вся напичкана бездарными уродами....
У каждого свою вкус на самом деле.Вот я, к примеру, терпеть не могу Гарика Сукачева, но кому-то он нравится...
Гайтана, спору нет
самое ужасное-это ПОПСА!!!!
валерия
Спирс Б.
солистка А студио!
Из зарубежных - Бритни Спирс, Гвен СтефаниИз отечественных - Марина Хлебникова, Ирина Алегрова
Маша Распутина!!!
бритни и пэрис))))
Кадышева
Блин как её звать то, поет песню про Гималаи...
Распутина
Глюкоза - не уродливая, но поганая
вы про шуру забыли!
девчонки с фабрик звезд все уродины
имхо Орбакате - бездарь
Александра Гайдук....из Беларуси....терпеть не могу эту выдру
Да перечислять до утра можно! Ну в первую очередь это все из фабрики звезд, бьянка итд.
Я думаю Юля Савичева!!! Уужжаасснноо поёт!!!
ВСЯ ФАБРИКА ЗВЁЗД!!!! кого хочешь выбирай!!!! не ошибешься...