Музыка

КОРНИ говорят: Фотография лета в реке вертикаль (неразборчиво) , что это по вашему значит?

и вообще разве вас не смешит такое название?
По мне корни - это часть дерева или другого растения, которым оно крепится к земле и получает минеральные вещества
в песне без смысла самый хороший смысл. а если обкурешься начнешь втыкать
Ева Старова
Нужно ведь что-то сказать.. . Чтобы их не забывали.
Sasha™ Dog™
oni je korni-vot s derev'yami i obshayutsya)))
А*
Андрей *
Хм....Как говорится: "Сложно найти чёрную кошку в тёмной комнате... обенно, если её там нет."Что-то типа мысла в этой песне, можно найти только обкурившись...А название смешит не особо... Если б я переживал за нашу эстраду, скорее плакать хотелось бы.
zh
zhenechek20
Да насрать на корни !У тебя аватар миленький !
они много чего говорят, главное красиво , а то, что бессмысленно и глупо это их не беспокоит
Группа "Корни" рассчитана на аудиторию 12-16 лет
Я совершенно равнодушна к этой группе.
Natali23.08.66
Набор слов
Женскую часть проэкта фабрики надо было назвать-Сучья.
Жанат Койшин
по-моему современные авторы песен не задумываются особо над смыслом. Чем непонятней, тем легче скрыть свое неумение выажать мысли.
Светик
это-ж сколько надо выпить что-б с деревьями разговаривать
СКажи спасибо,что они хотя бы не Ветви.
Олег Зырянов
А мне кажется, что не стоит ломать голову и искать смысл в том, в чем его нет! ;) Большинство современных "песен" пишутся людьми, которые, мягко говоря, не имеют способностей к этому делу. Просто та музыка, которой нас пытаются кормить с экранов, - не более чем самый нахальный способ набить карман. И в этом нет никакого искусства. Вся эта коммерция у меня ассоциируется с дешевым и некачественным ширпотребным товаром, купленным только из-за того, что его слишком часто рекламируют.
хм ..а ветерок мои губы колышетили изумрудные брови колосятсяда нах вобще их слушать, насрать на них в натуре!
Они поют вертикально
Oktay Yılmaz