Музыка

Приветик... всем!!! Какая песня символизирует вашему настроению сегодня?

Алена Балан
Сегодня пять месяцев как от меня ушел мой любимый !! Вместе были 7 лет !! Жутко обидно и на уме крутиться "И все равно я буду, буду тебя любить. Буду как прежде жить, только не с тобой !! И во преки всему я выдержу я смогу и в сердце я сберегу эту любовь свою (((((((((((((((((((((((((
Алексей Мерк
Лучший ответ
"Я наверно птица ручная... " - с утра засела в голове, не выгнать никак. Наверно что-то символизирует, понять не могу - ЧТО?
Дмитрий Ким
Supermax "And Time will Come"
Виталий Юшков
Всем рад, но специфически, посему Tony Levin - Welcome.
Игорь Зуйков
ох, ты такую не знаешь =))) болгарская.. . Устата "Мой си дяволе"
Юрий Галкин
d.neezz_-_grust
Hurt-Aguilera..
After you die - dr. dre
href="http://www.youtube.com/watch?v=vzL2MuM7NmU">мои ответы
Islam Kazakov
и хорошее настроение не покинет больше всех
Pavel T
Were is my mind????
Траурный марш. Пардон, вопросов начиталась.
Наркотик Ole4Ka
Stone Sour-Through Glass
Та, что я сча слушаю.. . Dream theater - Pull me under
песня электроника
"Дождь идёт с утра
Будет, был и есть
И карман мой пуст
На часах 6"

В. Цой "Время есть а денег нет".
"А я такая красивая сегодня... " (группа "Девочки")
Осталась только тоньше инея на ладони линия, но не понять её не объяснить не смогли не ты не я....
Ах зачем я на свет появился
И зачем меня мать родила
Исполнитель: Гена Букин
"Я тебе не верю"
Дельфин - "Надежда".
Erke Baratov