Музыка

Если художник начнёт играть музыку, а музыкант - писать картины, что получится из этого?

Eлена Шавыря
Из этого получится Джон Леннон и Фредди Меркьюри - да таких примеров - уйма (много музыкантов по профессии (настоящей) были художниками! )
Или вы их считаете не проффесиональными музыкантами?
А вот музыканты - художники... что-то не могу припомнить.. .
А еще музыканты (тоже много примеров) могут быть и актерами и режисерами (Гарик Сукачев, Д. Лето).
Рустам Такиуллин
Лучший ответ
Но в истории известны такие случаи. Причем, у очень талантливых людей. Ну, вот, например, Чюрлёнис на ум приходит...
Оля Шеина
Talantlivih vo vmogih oblastyah lyudey deystvitelno mnogo, davayte escho vspomnim Lomonosova i Da-Vinchi! No osnovnaya massa odnoboka, sera i ochen ogranichena, poetomu davayte budem delat to, chto deystvitelno umeem!, chto-bi professoru Preobrajenskomu ne prishlos povtoryat svoy ZOLOTOY monolog iz "Sobachiego serdtsa"!
Алина Щербина
обратитесь к творчеству крылова, у него были сапожник с пекарем
Ardak Uzakkairova
На самом деле, могут получиться очень интересные и нестандартные вещи.
Примером тому для меня послужила кинокартина "Контроль", снятая профессиональным фотографом. :)
Вот даже фильмом это называть не хочется, кинокартина больше подходит по сути)) )

Если не смотрели - советую. Хотя бы просто, чтобы посмотреть, как это бывает :)
Сразу скажу, мне понравилось, даже очень!
Талантливый человек талантлив во всем.. . Если это, конечно, настоящий талант.. . =)
ну знаете, в хип-хопе много таких примеров, что музыканты были или все еще занимаются граффити...
"Шили плотники штаны - вот тебе и брюки!
Пели песенку слоны - вот тебе и звуки!
Лили воду в решето - вот тебе и здрассте!
Лучше все-таки делать то, что ты делать мастер! "

(с) Про Красную Шапочку.
живой реп
светотень