Что пожелать тебе не знаю,
Ты только начинаешь жить,
От всей души тебе желаю,
С хорошей девочкой дружить!
Музыка
мне завтра исполняется 12 лет. какой МР3 выклянчить у родителей в подарок?
и ты еще сомневаешься? конечно Tokio hotel!!!!)))
Арина Селищева
у меня все их альбомы есть))
выклянчи денег и купи сама, что нравиться
Дип Пёрдл :-)
скачать песню в формате МР3? классный падарок
12 лет это не юбилей. вот буит 20 тогда клянчихD
Мы так много слушаем, что телефон садится?
Выклянчить дополнительный аккумулятор.
Максим-Мама-кошка
PARAMORE-All we know is falling,Riot!,Brand New Eyse
Muse-The Resistance
Avril Lavigne-Under My skin,The Best Damn Thing
Katy Perry-One Of the Boys
Lady GaGa-The Fame,The fame Monster
А я в 12 лет слушала только Рианну, Аврил Лавин и Хилари Дафф. Ну, в конце концов я-девушка, а не пацан!
Сейчас мне почти 14 и я слушаю только рок и что-то похожее на него.
Из всего что я тебе предложила, я больше склоняюсь к Paramore-Brand New Eyes-милые песни со смыслом, добрые, красивые, пусть и на инглише, зато как раз для твоего возраста. (При всём этом я обажаю эту группу) .
А вообще когда я впервые прочитала вопрос, то подумала о МР3 плеере, а не о дисках.
Muse-The Resistance
Katy Perry-One Of the Boys
Lady GaGa-The Fame,The fame Monster
Наталья Шевченко
я кстати тоже в в 12-13 лет слушала только попсу, а сейчас в основном только рок))
Тебе сейчас самый раз слушать группу "Король и Шут"!
Арина Селищева
я не в яслях
а чтобы вызвать рвоту можно обойтись двумя пальцами
Я, на твоем месте, попросила бы диск Cinema Bizarre "Toyz". Но, во-первых, не во всех городах можно его купить, а во-вторых, далеко не всем нравится эта группа.
Арина Селищева
я из тех, кто "далеко не все"))