Музыка

Кто-нибудь начинал играть на гитаре, а потом бросал?

яу меня играть на гитаре -мечта, но научиться не могу
S. Anastasiуa
Главное терпение!! ! Я тоже начинала учиться, потом надоело, а сейчас опять начала! И уже что-то получается! ! =)
Ирина Чернышова
Лучший ответ
Просто не хочешь.
Саша Кочик
S. Anastasiуa нет, хочу, просто я самостоятельно учусь....
учился 6 месяцев, потом заболел на два, после забил вовсем-барабанить люблю!!
у меня тоже!!!! всё аналогичнО!!!! о4 хочу научиться игратЬ, нО сама немогу научитЬся... =(((((((((((((( я муз шкОлу уже закончила по классу ф-но....
тут лучше было задать вопрос: а кто не начинал учиться играть на гитаре? )))
я на урока 2 всего сходил и намуно, потом сам дома сидел дрыгал.... ну ниче так.... научился.... но счас мало практикусь и.... ну неважно
Мой 12летний сын играл 2года, отличник, со школы отпускать не хотели. а он возненавидел училку сольфеджио, так и зарубил на корню, а вообще-то дело я считаю в компе-как появился, так и гитару бросил. Надеюсь перерастёт.
я скоро пойду учиться
Тмур Сон
я! начинала а потом забыла про нее!!!!
Я училась играть на гитаре, но дальше мелодии - Ты пойди моя коровушка домой - не пошло. Видимо, тупая. Мне даже лучше просто подбирать мелодию, чем учиться по нотам и аккордам. Но здесь главное огромное желание. Если вы поете, то выучите несколько аккордов - и будет все нормально. Основных. . Удачи. Можно пойти на курсы или взять самоучитель игры на гитаре. еще лучше, если кто-нибудь с вами вместе, за компанию, пойдет на курсы.