Музыка
А что вы играете на гитаре. Что поиграть на гитаре скажите что вы играли когда только начинали играть
смотря на какой гитаре Вы будете играть... если на электро, то советую выучить соло Гери Мура, Карлоса Сантаны, а если на акустике, то играйте город золотой, группа Кино, Сплин, Би-2 и прочее
Блэкмора ))с него начинал (дым над водой на одной стр. но оооооочень давно им и продолжаю))) Ну не только его конечно но в основном его Ну и про блюз забывать не стоит
Гаммы, Упражнения на арпеджио Каркасси, Этюды Сагрераса, Таррегу, Гомеса и проч.
Классику, этюды, сонаты... .
Поиграй Лунную сонату Баха
поиграй гаммы... .
Всяких там Цоев не играй.... такое может сыграть и моя собака. Ты ведь не собака? Руки от плеч растут?
Играй музыку, а не музло.
Блюз поиграй.... джаз.
Ну в общем что за душу берё, то и играй
Поиграй Лунную сонату Баха
поиграй гаммы... .
Играй музыку, а не музло.
Блюз поиграй.... джаз.
Ну в общем что за душу берё, то и играй
А я с Вероники Долиной начинала и с Малинина)) ) Просто играть - не так интересно. Лучше и петь сразу что-нибудь душевное.
рубайте Цоя
Уууу, щаз как напишу ! =)
Начинал я с того, что снимал все что мог с пластинок, которые у меня были.
А это Алиса, Крематорий, Башлачев, Бригада С ну и прочее. Потом, когда пошел учиться в муз. школу играл джазовые стандарты, потом, когда увлекся Сатриани, стал играть Сатриани (не все конечно, а то что укладывалось по скорости и технике =)))) ). Теперь, когда я стал старый и немощный (шутка) я играю на одной струне, как калмык ! (тоже штука) =)))) Сейчас играю все, что нравиться. Во основном, это старый добрый рок.
Я калинку-малинку играл, да во садули, в огороде.
А всякую херь вроде Цоя играть - портить слух, гитару и музыкальный вкус)
анархию и ну конечно Цоя