Музыка
Ассоциации исче адни)))

здраствуй... .
ничего кроме хых в голову не пришло)))))
йа тозе хатю разнацветние воласи=))масяня-треш мадель=))хе)))
А где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! А где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! А где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет А где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! А где вопрос? Эй где воА где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! прос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! А где вопрА где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! ос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не поняА гА где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! де вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не А где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! пА где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такоеА где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! я не понял!!!! онял!!!! л!!!! А где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажетА где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! А где вопрос? Эй где вопрА где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! ос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!! А где вопрос? Эй где вопрос! Кто нибудь скажет мне где вопрос! Отзовитесь! Что такое я не понял!!!!
Мария Михалева
чё, заклинило?
Шлюха какаято!! Масяня! Арнольд! Лысая горилка! Похоже на дудку если перевернуть!
Етож масяня йопт о_О