Музыка
а мошна чустывать ся щасливым исче каг та, кроми каг напиваца ф хлам?
(минусеры и фанаты граматика пистуйти с маиво вапроса)
Можно)) ) Есть еще куча возможностей ловить кайф, кроме традиционного нажираня в хлам) )
Например, скоростная езда, экстримальные виды спорта, любимая музыка, клёвые фильмы, общение с друзьями, или наконец порсто красота природы. .
Выбери, что тебе больше подходит/нравиться) )
З. Ы. : я не любитель грамматики, но все же предпочитаю делать мои ответы читабельными))))
Счастье - в гармонии. А пьянство - баян. Гармония или баян? Выбор есть!
Можно. Разрешаю тебе не пить и поддерживаю в твоем начинании.
конечно можно! делай что нравится и будет тебе счастье)))
можно, но оч недолго.. =(
когда напиваюсь - у меня наоборот, чувствую себя самым несчастным... =)
халафой ап стеначку па чаще бейся дитачка.... авось идиотаф ф арссии меньше путет
Juma ****
бла-бла-бла....заипали бля....
Еле-ели поняла, что написано, нечитаемый текст. Может вы и сейчас в хлам?:) ) Конечно можно чувствовать себя счастливым и без выпивки, она счастья вообще не может приносить.
не, вряд ли)))
мона! езть очинь многа спосабаф. например, пакушать шакалатку, пакатаца на карусельках, пагулять на сфежим фоздухи.. . мона памастурпирафать.. . эээ.. . да многа фсиго придумать мона..
Есть 2 случая:
1) Обкуриться в хлам.
2) Просто быть оптимистом!!!))))))))))))))))))))
1) Обкуриться в хлам.
незнай, подругому я не пробовал: )
а если серьезно можно еще в футбол пойти поиграть, купаться пойти, короче дофига всего...