Музыка
мНУ фСю жыснь Па Имини наЗываюД.. АбиДна ДАжы каг-та Што НеТу каКой-НитьКЛичЬки..
а У ВаС ЕСь КЛиЧьКо? ЕсЛЕ Да, тО РАсКажЫти Иё ИстореЮ ПаяфЛЕния:)
В школе мня называли УПЫРЬ потому что был зол и угрюм. В колледже провеселел и стали называть то торчком то укурышем а мне все по ...я зделан из пива....
Меня даже на работе Пикси называют. А появилась она давно. Тогда второй фильм Гарри Поттер показывали. И мне кто-то (даже не помню кто) при всей моей компании сказал: ты блин, похожа на этих маленьких, вертких, вреднючих Корнуэльских Пикси....и всё....я попала. И дома называют и на работе и в институте....жесть))) я уже имя стала забывать
у меня нету! но я знаю Дуба, Шпалу, Мину, Манашку,Марковку,Какафонию!!!!
Бобрёнок или боб....получилсь из имени Вова....
Х..Забей.Есть такая любимая музгруппа.
меня прозвали, а в последствии все мое отрочество звали: "философ". Честно говоря, незнаю отчего она появилась, но считаю, что в компании товарищей я был самым успевающим впо школьной программе и в то же время не был ботаником. А при сходках и разборках не мог разговаривать, стоял в стороне, но когда понимал, что разговор (базар) зашел в тупик, подходил и начинал драку (то бишь бил опонента своего товарища, а дальше как всегда толпа на толпу, благо мускулатурой я не обижен) . В школе я всегда спорил с учитилями, доказывал им свою точку зрения, вдавался в полемику, а в ответ они мне мало что могли противопоставить, ведь предметы-то я знал и учился на 4,5! В принципе от этого, скорее всего, меня так и стали прозывать.