Музыка
абидна...
Я тут заметил.. . почему- то практически всегда автор вопроса признает лучшим тот ответ где тупо больше букаф.. . не только тут, в музыке.. . везде.. . а если вопрос выставляется на голосование, то с вероятностью в 90% процентов побеждает тот, кто первый.. . причем абсолютно посрать что там у него написано.. . потому что юзверы просто пролистывают все открытые вопросы и выбирают его лучшим.. . ведь мотать вниз, а тем более читать другие ответы-боже упаси.. . обидно да???
Вопрос ты поднял интересный.Полбеды когда лучшим признаётся первый ответ.Бывает хужее.Вот недавно в юморе ответил на вопрос.Решил проверить кто там лучший оказался,копнул,а там сами себе вопросы задают и сами же отвечает.И такого навалом.С тех пор,прежде чем отвечать,стоит посмотреть кому.Я считаю,что лучшим действительно нужно признавать лучший ответ,а на вопросы типа где вы живёте вообще не стоит обращать внимание.Насчёт "плавающих" вопросов,голосование.Здесь всё зависит от того,кто в голосовании больше процентов получил.К примеру,спустя месяц,мой ответ оказался лучшим,т.к.за него больше проголосовало.А если на вопрос никто при голосовании не ответил,то тогда,возможно,выбирается первый.Не знаю.Тему на голосование ты выбрал правильную.
Ты гений заметок!!!
Выставите вопрос на голосование, однозначно 100% будет у первого ответа. Я специально не проверяла, но с таким фактом столкнулась. Пока кто-то не пожаловался и ответ "да" удалили, так как он нарушает правила проекта. Но с утверждением, что автор вопроса тупо выбирает ответ, где больше букв не соглашусь. Многим не нравятся ответы на страницу или скопированные из инета. "Кланы" и накрутчики, о которых говорит Юрий Чернов - это вообще "отдельная песня", они могут выбрать лучшим бредовый ответ "своего" - туда и соваться не надо. А чтобы понять, "ху из ху", надо посмотреть Л. К.
ну да, конечно... Я сама иногда голосую за ответ, где много букаф...))) зря что старались, писали))
да
угу...теперь выбери меня лучшим ответом..я так локонична)))))))) давай докажем всем,что лучший ответ не только там где много букв)
Ага обидно
Вы ошибаетесь, уважаемый. Это не так
А еще обидно, когда спрашивают: вам нравится такая-то группа или песня? Пишешь - нет, она - отстой! и сразу ясно, что твой ответ не выберут лучшим... :(
Ничего подобного! Я признаю лучшими только наиболее точный ответ на мой вопрос,даже если там 2 слова, но этот ответ более точный я его лучшим признаю. Так что ты не прав! Не все такие!
поэтому можно свой вопрос задавать каждые 15 секунд, обеспечивая себе топовые позици списка и гарантию первого места ))