Домашние животные

Блин абидна до усрачки.. короче.. (внутри)...))...

..в молодости держала собак.. крупные породы.. типа ЮРО.. Колли.. а сын вырос ..и терь хочу маленькую животинку.. про кошек он мне грит, что они себе лижут попы.. про собак что они нюхают попы другим собакам... что рыбки ваще тупорылые их тока на сковородку типа.. ну про хомячков вообще промолчу)) )
так кого завести то можно, чтобы все были рады а?)))
Черепашку! Красноухую! И ничего такого, про то, что скребятся ночью. Свет выключаешь, глазки закрывают и спят.
Ирина Ярошевич
Лучший ответ
С таким подходом он никому рад не будет =(
Удивляюсь, как у него с собственным отражением в зеркале конфликтов не возникает. А то если призадуматься, то на свет он появился путём занятия сексом. А с возрастом ещё и эрекция начнётся.. . по утрам в душ бегать придётся. Мерзость такая.. .
У людей иногда и дети появляются: слюни пускают, в пелёнки какают, срыгивают, болеют.. . Тоже неприятные анатомические подробности, включая сам процесс родов.
Воспитывать надо было так, чтобы ребёнок в животных прекрасное видел, а не смеялся над вещами, заложенными природой.
Ирина Дрезина
Да крокодила заведите: попу не лижет и не нюхает, на сковородку не положишь. Да и сына можно приструнить с помощью этой животинки))))
Таня Арменчу
Заведите тараканов: попы они себе не мою, друг другу тоже не нюхают и вид у них при этом умный.
Вы конечно извините, но судя по вашим вопросам вы не очень-то правильно воспитали сына. Нет у него ни любви к животным, ни сострадания. Да еще и судя по всему разбалован до ужаса.
Где он кстати, набрался этой ерунды про попы и тупорылость?
Жанара Слямова
Иульяна Васильева Тетра,извени что нажала на 1+Привычка...и еще планшет тупит,а так 5+++)))Прости(
черепашку
Salima Sembieva
Екатерина Загайнова скребутся по ночам своими ногтями))
родители не воспитыайте детей воспитывайте себя-дети отражение всеголишь) кто у вас в семье гигиенист и щепетильник? кто моет руки после того как на них подул ветер? кто воспитываетв ребенке брезгливое и унизительное воприятие животин? а может он ревнует? моя дочь хотела собаку но когда выяснидось что я встаю рано гулять ночью встаю-пузик носик щупать итд- сказала ты кого больше любишь не хочу такую собаку) всмотритесь в бабУшек) они порой делают из детей фобное существо-те нюхают эти лижут те тупые и вообще лучше всего кактус. причем у соседей а не дома)
еще одного ребенка)))
господа! ! ну как можно сидеть и онлайн обсирать человека за воспитание сына? ? ну откуда вы все знаете почему он не хочет животных?? ? может у ребенка с детства сформировались негативные эмоции и мама тут ни при чем? ? я вот в свое время, родилась в семье, которая имела овчарку... на всю жизнь у меня воспоминания о тазиках с грязью с ее лап, периодические слюни на ковре, скрежет когтей по полу, лай при встрече где-то над моей головой, а что самое жуткое - чуханье загривка на кухне, когда шерсть на столы, и нюханье земли на улице, жоп других собак... с ее смертью я запретила домашним и думать о собаках.... мне, простите, говна хватило.... в квартире я разрешаю селиться только кошкам - у меня их двое... может тут такой же случай?? ? ну не хочет-не заводите...
Сын д***л! Так и передай! Все животные хороши! И такому человеку не надо живое существо, мучать!
Лена Никитина
Иульяна Васильева Кристин,она так и передаст.КамильФо уже 5+ поставила ахахах
КОШКУ и с какого это они лижут ПОПЫ я не врубилась если ток раз в день в укромном уголке и ваще ваш сын вырос неужели ему не охото завести себе огромного пса все пацаны хотели бы а ваш че...
Екатерина Загайнова говорит от них псиной сильно воняет)
Никого. Или собаку из глины
мда... воспитавать эдакого странного ребенка.
Викуська
Ха-ха купите крысу и все!
Zhanel Kazbekova