Музыка

Зачем менты нужны на концертах?

Публику развлекать?
Сергей Иванов
затем чтобы музыканты так от публики не отбивались
Таньяна Ищенко
Лучший ответ
Для обеспечения безопастности собравшихся, потому что не все приходят на концерт музыку послушать, есть такие кому лишь бы потасовку устроить, вот за такими они и наблюдают, чтобы тем кто пришёл именно на концерт, они не портили настрой)))
На присутствие ОМОна на концертах, и, вообще, на массовых мероприятиях это какая-то ересь, это же гигантские человекоподобные роботы. Кому в голову приходит их в толпу выпускать. ? Это для мероприятия формата "бега быком" хорошо– и быков никаких не надо. .Я на них посмотрел на паре концертов, у них глаза аж пробитые . Во всех видят исключительно ВРАГОВ .
Ольга Бунина
Порядок они поддерживают... Да фигня эти менты ((Надоели уже (
Бесплатная подтанцовка - раз
Дубинками для практики помахать - два
Должен же кто-то жопой к артистам стоять - три...
Anton Altukhov Слушай, прикольно ты подметил насчет жопой стоять!!!
А в нашей стране так завялось, что где люди отдыхают, там и должны быть мусора, чтобы всю атмосферу праздника и веселья губить на корню.... (((
Хотя в редких случаях попадаются и такие что и сами не прочь отторваться)))
менты не нужны, но ведь им к культуре преобщаться нужно
Для того, чтоб подпитая, часто не адекватрая публика не мешала работать.
Для того, чтоб подпитая, часто не адекватная публика, которой не дали мешать работать артистам, не перебила друг-другу, а главное окружающим морды лица.
Для того, чтобы обезопасить публику и артистов от возможных террактов...
Сергей Иванов На то есть байкеры!
Они нужны, чтоб следить за порядком, но не всегда это делают.
Попробуй у них спросить зачем они вообще нужны:)