Музыка
люди памагите перевести на немецкий оч надо!!!заранее спасиба!!!
Вот:Дорогие Билл и Том!!!Мы поздравляем вас с днём рождения!Желаем счастья,здоровья,ведь мы так испугались когда узнали,что Биллу надо сделать операцию!!!И конечно же желаем вам найти вашу единственную любовь!!!С днём рождения!!!С любовью преданные фанатки из России!!!
Sehr geehrte Bill und Tom!!! Wir beglückwünschen Sie zum Geburtstag! Wir wünschen das Glück, die Gesundheit, doch wurden wir so erschrocken wenn erkannt haben, dass Bill die Operation machen muss!!! Und wir wünschen Ihnen natürlich, Ihre einzige Liebe zu finden!!! Mit dem Geburtstag!!! Mit der Liebe die ergebenen Anhängerinnen aus Russland!!!
пожалуйста ))))
учите немецкий... скажите просто Hallo Bill und Tom! Wir gratulieren Ihnen zum Geburtastag und wunschen Ihnen Gesundheit! Wir haben Angst, wann wir erfahren,dass Bill in Medicin braucht/ Und wunschen Ihnen Grosse Liebe! Mit grossen Liebe zu ihnen, eure Fanate aus Russland!
Da: sehr geehrte Bill und der Band!!! Wir beglückwünschen Sie zum Geburtstag! Wir wünschen das Glück, der Gesundheit, doch wurden wir so erschrocken wenn erfuhren, dass Bill die Operation machen mub!!! Und natürlich wünschen wir Ihnen, Ihre einzige Liebe zu finden!!! Mit dem Geburtstag!!! Mit der Liebe die ergebenen Verehrerinnen aus Russland!!!
Sehr geehrte Bill und der Band!!! Wir beglückwünschen Sie zum Geburtstag! Wir wünschen das Glück, der Gesundheit, doch wurden wir so erschrocken wenn erfuhren, dass Bill die Operation machen muß!!! Und natürlich wünschen wir Ihnen, Ihre einzige Liebe zu finden!!! Mit dem Geburtstag!!! Mit der Liebe die ergebenen Fans aus Russland!!!
ты сначало на русском языке научись писать))
Без проблем!
Sehr geehrte Bill und den Band!!!
Wir beglückwünschen Sie zum Geburtstag! Wir wünschen das Glück, die Gesundheit, doch wurden wir so erschrocken wenn erkannt haben, dass Bill die Operation machen muss!!! Und wir wünschen Ihnen natürlich, Ihre einzige Liebe zu finden!!! Mit dem Geburtstag!!! Mit der Liebe verraten фанатки aus Russland!!!
Sehr geehrte Bill und den Band!!!
TH стебать стебать и еще раз стебать