Музыка
Тагъ!! всем атвечадь! как вам новый альбом МЕТЛЫ - который появился в нэте сегодня в четыре утра.
Послушал 3 песни и выключил. Это "произведение" под номером 4 не понравилось уже давно. Вот я не понимаю, как Хэтфилду не стыдно петь вот таким вокалом.. . поп рок какой-то! и Ларс со своими кастрюлями.. . ну это хоть понятно почему. Не, не буду я это больше слушать, извините!
Очень хороший альбом, а на фоне St. Anger так ваще...))) )
Не хочу придираться к мелочам, мне понравилось)
Я знал, что новый альбом не будет ни открытием и даже не возвратом к старым нотам. "Кто старое помянет, тому глаз вон". Просто произошла реабилитация, где ребята постарались выдать флэш-беки.
В нескольких песнях ноты выглядят не просто скучными, но и принудительными, хотя постороение песен меня радует.
Выделю лучшие песни - The Day That Never Comes, All Nightmare Long (просто классная песня, в которой ритм диктует свои права, есть живая энергетика), The Unforgiven III (если прислушаться, то в ней прослеживается интересная мелодичная линия, хотя они могли сделать ее покороче) , The Judas Kiss (нравится игра с вокалом и забавные ритимчные вставки) , Suicide & Redemption (концептуальная вещь; не будем брать в расчет орионовские пассажи, а просто рассмотрим эту песню как единый организм) , My Apocalypse (просто хорошая трешевая песня) .
Надо еще будет раз 5 послушать альбом. Может быть мнение поменяется по оставшимся композициям.
Наталья Кордонец
вцелом неплохо - по сравнению с ст ангером прогресс - музыка ниче ---вокал так се... -точней прикольный но под трэшовую музыку не катит.
а The Day That Never Comes ент по мне как помесь анфогивена и фэйд ту блэка
гонял альбом полдня, и пожалуй, остался им чрезвычайно доволен. пожалуй даже поставлю его в ряд со старыми альбомами (имхо) . отличная энергетика, вокал, несмотря на некоторые комментарии, мне понравился, задорно весьма. да и вообще - не ожидал от старичков такой прыти. хотя ждал, что соляки будут намного круче, на этот раз на четверочку=) на кастрюли ларса не гнать, сыграл в свою силу, халтуры нет=)
в общем, подводя итог, лично для меня "возвращение к истокам" состоялось, и альбомчик надолго закрепился в моём плэйлисте.
средний альбом. похоже на времена Load\Reload.. в общем 7 из 10..
Ну наконец-то звучание тошнотворное сменили, ударные не в кастрюли бьют, как на нескольких предыдущих альбомах... ) хотя вокал пострадал изрядно... Альбом хороший, видимо сказался урок провала St. Anger, но несколько явных повторов с прошлых изданий, уж за эти годы могли-бы что-то создать, я все понимаю-возраст и т. п. . Некоторые вещи напомнили диск Justice for all и Metallica91, но это явно в лучшую сторону..
ссылко в студие! исчо не сышала.
Наталья Кордонец
вот пжста!
http://ifolder.ru/7961868
Офигительно))) ) будешь не спать или будильник заведешь ((=
Хороший албом, не ожидал. Я думал они уж всё,а они нифига. Сегодня опять в машине буду слушать.
Хуйня!
Наталья Кордонец
ну блять умник нашелся - ты сам что слушаеш? ранеток?
еше не слышала.... жалко блин
послушал немногго вцелом очень даже хорошо особенно The End of the Line
Broken, Beat & Scarred The Judas Kiss My Apocalypse Cyanide бомба ну а unforgiven3 чтот непонятное
Наталья Кордонец
ну да... от анфогивена одно название осталось
это фейк. альбом выйдет только 12 сентября.