Музыка

Как с касеты "записать" музыку на винт, какой прогой?)

Специальным проводом, на обоих концах которого обычные разъёмы от наушников, соединяете магнитофон со звуковой картой компьютера: для этого один штекер втыкаете (на кассетнике) в разъём для наушников, а другой - в соответствующее гнездо зкуковой карты (что-то типа line-in).
Далее кликаете: пуск => панель управления => звук, речь и аудиоустройства => настройка громкости => дополнительно
В появившемся окне нашимаете: параметры => свойства => запись
Ставите голочку на Stereo Mix и далее на галочку "выбрать" под Stereo Mix'ом.
Далее скачиваете программу - WaveLab напрмер, выбираете в ней запись нажав на красный кружок на верхней панеле инструментов, пускаете в ход кассету и нажимаете запись, далее сохраняете файл.
Виктор Поляков
Лучший ответ
Любой аудиопрограммой. Которая включается на "запись" и работает, аки "магнитофон".
Звук "входит" в линейный вход, который - на звуковой плате компьютера.
Выход из магнитофона - смотреть, которые имеются. Скорее всего, это "наушники".
Уровень громкости нужно регулировать. Чтобы громкие сигналы не вылетали за пределы "колбаски" записываемого звука. Иначе - искажения будут. Что не есть хорошо.
И ещё. В зависимости от имеющейся звуковой карты, запись звука нужно включить на "Линию". Поскольку внутрях компутеровых имеется несколько совершенно независимых между собой пониманий "звука". "Wav", "Linie", "СD", "Midi" - совершенно разные потоки информации. Об этом нужно помнить.
Аудиопрограмм - множество. Начиная со стандартного аудио-рекордера.
Я люблю Adobe Audition.
Успехов!
С ув. Н. И.
Виктор Семенов Спасибо большое за информацию. я сама в эдобе работаю, но думаю в этом случае записывать прогой Сонд Фордж.