Музыка
а вы ещё храните старые касеты с музыкой?
спецыально нет но они гдето валяются )
Да!! ! в очень больших количествах (огромная бережно собранная лет за 20 примерно если не больше фонотека) и уже честно задумываюсь что с этим добром делать
И винил остался ещё(с бабинами уже завязал точно)
Аккуратненько стоят в рядок на полочках. Чё их выкидывать-то ?
да где-то есть. немного правда
нет конечно нафига
У меня огромнейший пакет пылится на балконе.. . Там куча всего от Аббы до тяжёлой музыки. Так же бобины где то лежат.. .
Но винил у меня на почётном месте дома!)
Вся квартира в стеллажах с магнитофонными катушками .
Не одна, и не две тысячи бобин и кассет собранных на протяжении всей жизни .
Все записи только с винила сделанные на хай-фай аппаратуре .
И, конечно, коллекция этого винила -- все диски только на фирменных лэйболах .
Вот куда бы все это пристроить ?..
Я замучилась решать эту проблему !
Может подскажете чего, братцы-меломанцы ?
Вот куда бы все это пристроить ?..
Я замучилась решать эту проблему !
Да и ещё раритетные винилы!
Лентами с касет очень хорошо ворон на даче распугивать.
Привязываешь к растениям, вороны очень боятся запутаться в них, так как ленты эти блестят и двигаются на ветру, и можно не беспокоиться за целостность того, что растёт на даче. Это реально помогает.
И ещё я могу понять, когда люди хранят любимую касету, либо парочку, так сказать на память.
Но когда люди пишут, что у них целые коробки с этой радостью дома стоят и пыль собирают, то в такие моменты понимаешь с кого Гоголь писал образ Плюшкина.

Валяются еще. Но не использую уже двести лет
неа. как дисками начала пользоваться, так всё и повыкидывала. а зачем они нужны...
да, есть несколько, для того, чтобы не забыть, о том, что это такое.
И касетки, и пластиночки, и плакатики, и журнальчики )))
Как приятно будет лет, эдак, через 10 - 15 просто подержать в руках)))
в гараже целая куча, а прослушивать уже неначем))
у меня их штук 300, а у друга бобины - где-то 2000 штук, и он их до сих пор слушает
Ромка Quattro
Бобины еще ? Наш человек !
и кассеты имеются и винил даж есть целая коробка))
да конечно на полочке в рядок стоят и магнитофон имеется, правдо не слушаем
да!!!!