Принцип – МС, начавший свою творческую рэп жизнь в начале нынешнего века именно в составе группы Centr вместе с Guf -ом (тогда это был хип-хоп дуэт – замечает CAORAP.RU). Затем, как скромно пишут официальные биографы, “в силу непреодолимых обстоятельств лишился возможности записывать треки и принимать непосредственное участие в работе над альбомом на срок более года.
Затем “его легитимный статус восстановлен и он с удовольствием пишет тексты как для сольного альбома, но из своей родной группы (Centr) ушел”. В переводе на русский это значит следующее: был арестован за совершение некоторых деяний (анализируя темы группы Centr - нетрудно догадаться о конкретных составах преступления – но лучше как
CAORAP.RU изучить хронику) . Выйдя на свободу, решил по неведомым нам причинам уйти в некое подполье. То ли начал переосмыслять прожитые годы, то ли была обида на некоторых товарищей, которые не теряли время зря. Кстати, участники коллектива Centr всегда старались уходить от прямого ответа на опрос о причинах того, почему Принц не нашел себе места в ЦАО-движении, стремительно на тот момент набирающем обороты.
Летом-2009 был “повторно лишен возможности быть на свободе” – CAORAP.RU опять же трепетно цитирует редакторов официального сайта ЦАО, старающихся облечь любую информацию о преступной ипостаси участников коллектива в крайне обтекаемые формулировки) .
Криминальное начало не осталось в далеком прошлом – и он был задержан доблестными органами правопорядка в северной столице по подозрению в перевозке крупной партии наркотических веществ.
Музыка
Почему Принцип ушел из Центра?
а энта хто? йа знаю тока прынцып дамино XD
Ты что-то путаешь. Принцип не был в Центре никогда. Там Гуф, Слим и Птаха были. Гуф просто периодически с Принципом работал, как и с Бастой и т. д. А сейчас Гуф на сольные концерты перешел. Например, 17го в Оренбурге он дает представление альбома "Дома". Минимальный билет 500руб. Будет ли наркота - еще не выяснил.
а вам не пофиг?