Музыка

Какие группы лучше всех исполняют рок баллады ?

Scorpions, Metallica, Ozzy, Nightwish...)
Valentin Mamaev
Лучший ответ
Scorpions, Ария, Catharsis, Within Temptation и Мумий Тролль.
Nurdaulet Sardar
Metallica!!! Nothing Else Matters. IMHO!!!
Олег Тупека
Pantera
Юра Гарькавый
Я думаю Scorpions. Still loving you - супер, очень трогает душу!
Ария, Эпидемия, артерия - правда металл баллады
Rabboni +++++
Мне кажется Сплин...
Ип Коробов В.ю.
все кто раньше меня ответил кроми нерваны нервана варовола текс сюда можно добавить чегаго это что пела нервана только намного раньше 1969 год
Алла Бутько
scorpions
NIRVANA НАВСЕГДА!!!!Только под рок-баллады они не идут....АРИЯ, Metallica
Пушки & Розы
Ваня Пешков
Сплин и Ария рулят
Ольга
из русских - Ария.а панк-рок баллады - неоспоримо КиШ
мне очень нравится NIRVANA where did you slip last night. вроде так пишется=)
у каждой свои баллады!!!!и почти все они хитовые!
Вопрос не очень понятен.
Типа кто круче на сцене их играет? )
Скорпы, конечно, насчёт баллад лидируют, ИМХО. У них больше всего хитов среди баллад. Still loving you, You and I, Wind of change, When you came into my life, Holiday, Under the same sun, Lonely nights, Send me an angel...
Ну, у Арии замечательные баллады, из русских, у Чёрного кофе практически две - Листья и Ночь, но зато КАКИЕ)
Естественно, Metallica, но из хитовых у неё практически только Nothing else matters, ну и Unforgiven можно причислить.. . Fade to black уже мало кто знает.
Metallica
Nirvana!!! Курт Кобейн был постоянно в депрессии... И он мог писать настоящие душераздирающие баллады...
ИМХО, Эпидемия, Легион, Кипелов, Маврин, Catharsis
Bathory "Ring of Gold"
MetallicaHelloweenLake of Tears