Музыка

!!!Рок или Рэп-вот в чем музыкальная заваруха!!!

|...aidanochka Akyovna...|
Рок конечно. Но есть и тяжелый рэп, одни из первых сочетали два направления группа ANTHRAX. (1988 год I*m the Man)Слушается довольно приемлемо. Biohazard тож лабают с таким приемом да многие....
Реп-ГОВНО!!!Я люблю РОК! Кстати, я в нем песни пишу!
НЕт никакой заварухи- КОНЕШНО РООООООООООК!!!!
послушай кирпичей.... поймешь, что это вполне совместимо....
блять,...заебись своим вопросом!!! Сколько раз можно эту тему открывать-закрывать??Тя что-то не устраиванет в репе?В роке?будь свободен!!каждый выбирает себе под статьтвой выбор брать или не брать!!!не можешь определиться купи себе альбом "всё что было на полках"уже определился??купи себе медаль и поставь памятник в проселках!!!
Рок, конечно рок, реп и рядом не стоял!
Марина Ким
Рок,рок,рок,рок,рок!!!!
Что касается меня, то только реп=)))
Евгений Smiley
эм... Думаю каждому своё.. кого-то больше интересует текст, ого-то музыка.. лично мне больше нравится больше рок... Хотя в России нет рока..)Есть бард-рок(ДДТ, и т.п. ) есть панк-рок,.. просто рока нет.. Так что скорее даже панк-рок,.. или панк.. или..Рэп пошл. И в основном это просто понты... Не нравится..
Г.
Гаухар... .
О вкусах не спорят...Многие заядлые рэперы постоянно пытаются опустить рок-музыку, а приверженцы рок-музыки - стараются опустить рэп. Многие любят ритм легкой музыки (рэпа) и стихи под музыку, и им кажется "по мозгам гремящие" звуки бас-гитары.Многие любят тяжелую музыку... Им ритм рэпа кажется быстрым, а рок - напоминает жизнь, сама рок-музыка способствует отдыху, умственному расслаблению... Лично мне главное в музыке - это тема, и то, как эта тема согласована с музыкой. Я предпочитаю русский рок, хотя и рэп тоже не плохо, если нормальная тема, а не просто набор слов.
рок, естественно...
nu koneshno RAP_THE-BEST:no zdes est odno bolshoe no:kajdiy chelovek imeet svoy vkus:rock toje ne plaxaya muzika no ya shitayu chto rap luchshe:eto moyo mnenie
нет никакой заварухи! открой глаза! РОК!!!!только РОК!!!!
Рок!!!! Не признаю реп вообще!! ! Не согласен с Вольдемаром. В России Рок есть!!!!