Музыка
Лучшая музыкальная группа всех времен, жанров и направлений?
The Doors - Самая загадочная группа, самая бессмертная.. . Битлы молодцы - но у них было много времени, как и у Куин и Роллингов... И первые альбомы этих групп не слишком талантливы.. . А Моррисон - он талантлив! ! This is the end - последний трекпервого альбома.. . За 4 года 5 альбомов, десятки скандальных концертов и смерть в отеле парижа в 71... настоящий исполнитель!!!
гр. Абба
The Beatles, это да, но вот есть группа Backstreet Boys, они прошли проверку временем и доказали всем что они лучшие, и то что они больше чем феномен, на их счету огромное количество всевозможных наград, они даже занесены в книгу рекордов гиннесса, были номинированы на грэмми, их песня входит в список лучших песен платены, поют они абсолютно всегда живьём, у них так же имеются награды за лучшие живые выступления, именно им неоднократно доверяли исполнять гимн США, и они до сих пор радуют своим творчеством, сами пишут песни, и делают они профессиональную музыку высшего уровня! Да и ещё много всего....)) )
как одна группа м. б. лучшей во ВСЕХ жанрах и направлениях???? Uriah Heep, например, сроду не играли диско или техно, а QUEEN никогда не играли на балалайках. Сам-то понял, что спросил? :)
Куин !!!
Битлы без базара...
Queen! Хотя сам я их не часто слушаю, но уж слишком много бессмертных хитов они успели записать.
сделанная мастерами своего дела
Битлз.
Есть такая хорошая, известная узбекская группа "Ялла", мож кто слышал. Наверное, она. Хотя я фанат "Rammstein" и "Звери"
Simple plan!
Элвис всега жив:)
Конечно же Система!!!