что посоветуете послушать из блэк-метала
Dimmu Borgir
- Satyricon, Darkthrone, Immortal
- Sear Bliss, Old Man's Child
- Summoning, Negura Bunget
- Sear Bliss, Old Man's Child
- Summoning, Negura Bunget
Behemoth
Gorgoroth
immortal
silencer
Abigor
Abyssic Hate
Lamia Culta
nokturnal mortum
Gorgoroth
immortal
silencer
Abigor
Abyssic Hate
Lamia Culta
nokturnal mortum
слушай блэк сэбэт и дарктрон
Wedard,Brocken Moon, Alatyr, Forgotten Tomb, I Shalt Become, Todeskult, Silencer, Niflheim, Bilskirnir, Angantyr, Trist, Funeral Mourning, Lyrinx, Inferi, Carcass, Nordicwinter,Nyktalgia, Wigrid, Forest of Fog, Frozen Mind, Austere, Sterbend, Nocturnal Depression, Veil, Kеilt, Skogyr, Strid, Xasthur, Shining, Abyssic Hate, Mortifera, Nae'blis, ColdWorld, Dark Endless, Luror, Beatrik, Velvet Cacoon, Nyktalgia, Defaillance, Deep-pression, Original Sin, Make a Change... Kill, Yourself, All The Cold, Sombres Forets, Thy Light, Sterbend, Breath of Sorrows, Anti, Happy Days, Monarque, Heartless, Regnum, Crown, Lurker of Chalice, Manetheren, Mutiilation, Todesstos, Wehmut, Woods of Infinity, Acedi, Life is Pain, Cryfema, Malvery, Anti, Abyssic Hate, Manetheren, Velvet Cacoon, Nyktalgia, Hakenkreuz Nocturna, Bleak, Suicide Solution, Nargaroth, Vietah, Fen, Bethlehem, Leviathan, Hopeless, Drowning the Light, Mourning Dawn, Evilfeast, Ekove Efrits, Kyla, Hereitor, Elysian Blaze, Krohm, Basarab, Trauer, Svart, Livsnekad, Angra Mainyu, Egonoir, Trancelike Void, Grimlair, Eohl, Exitus Letalis, Aetherius Obscuritas, Aaskereia, Pensees Nocturnes.
Из всех блэк-металических мне только Behemoth нравятся, да и то некоторые песни.
Когдай то Vader играли блэк? О_о
Ирина Ирина
Наверно тогда же,когда Cradle Of Filth стали шведами)))))
Норвежский блэкметал Dimmu Borgir, шведов Craddle of filth....Enslaved, Vader, Behemoth тоже неплохие
Luror,Naberius и тому подобное
Скока групп галимых и усе купируют друг друга на, а каго Black Sabbath копировал на, усе ети группы его рабы на

Сергей Ищенко
судя по фотке, музыканты друг у друга копировали..
Lord Belial
cradle of filth
Gorgoroth, Satyricon
* Gorgoroth
* Mayhem
* Marduk
* Immortal
* Carpathian Forest
* 1349
* Darkthrone
* Trelldom
* Mayhem
* Marduk
* Immortal
* Carpathian Forest
* 1349
* Darkthrone
* Trelldom