Музыка

Из-за этой песни я стал слушать метал !!!

http://ru.youtube.com/watch?v=dCVTbOISv1w

а вы с какой начинали ?

с дебильными ответами хуячте в лес )) я даже ничего вам писать не буду!!!
pervoe chto iz metala uslishala bil kakoito al'bom SLAYER, nepomnyu, 1993 god bil, a polyubila metal posle togo kak na sekonomlennie 2 grivni kupila kasetu PANTERA 1996 http://ru.youtube.com/watch?v=BRU8i2MtJnc
.я Самая Лучшая Girl.
Лучший ответ
метал я начал слушать с какой то из песен металики с ре-лоуда и с какого то из треков с альбома nation сепультуры.. . классе в 7 или в 8м... .

блек - с крейдл оф филф и десайда, примерно тогда же, чуть позже.. . какие песни - ужо и не помню, т. к. примерно через год перешел на хотику, еще черзе год - на электронную муызку и до сей поры слушаю по большей части только электронную музыку )
Your Noumina
Владимир Бичуров Поздновато...поздновато...
Металлика - это СОСТОЯНИЕ ДУШИ...
Я не начинал, меня заставляли родители еще в детсадовском возрасте. Еще они заставляли его слушать соседей и прохожих на улице)) ) Мои первые предпочтения: Children of the Grave - Black Sabath u Pink Floyd что-то с альбома Animals. Но это не метал, он был позже: Def Lepard u Scorpions - Block Out к примеру
Vlad B
Вот с этой (хотя это и не метал)
http://www.youtube.com/watch?v=JLbvCMEpmI0
Где-то в закромах до сих пор пластинка лежит
Тахир Мичураев
Олег Авраченко Это был польский винил?)
Я начал с этой песни. Мне тогда было 12 лет.
http://ru.youtube.com/watch?v=0ZkllM8znx4
Ну я начала с рока, а потом уже постепенно стала открывать для себя более тяжелые направления. Первой была группа ДДТ песня Что такое осень. Мне было тогда 5 лет, а эту песню мне пела тетя под гитару, ну думаю с тех пор и возникла у меня любовь к тяжелой музыке. Следующей группой, уже в более осознанном возрасте, стала Ария (примерно в лет 11 или 12) ну а потом ...понеслось....))))
Мой бог как давно это было!!! !
НАверное это были или Дип Пёрпл или АС\ДС KISS хотя это конечно ХАРД. Первые металюги-100% были ACCEPT вот тогда-то у меня и снесло напроч крышу!!! !
я начал слушать метал со старых рок групп восьмидесятых и девяностых годов, так как папа у меня любил очень их и у него было много винила. Начинал с группы KISS AC/DC и подобных им.
От с этой
http://ru.youtube.com/watch?v=XPGtVhJNaP0
Но блин так давно это было
А я - как послушала System Of A Down - Lonely day. Хорошая песня.
Натик
А я с Sodom - Outbrake Of Evil.
"Helloween" - " Heavy metal...."
" Running wild" -- "Under Jolly Roger"
"Metallica" -"For Whom The Bell Tolls"...

Наверное, вот так...
я начала с Арии, песни Улица роз ну и с подобной древности.
А я начинал с Black Sabbath. Тогда ещё Роб Зомби пешком пацтол ходил.