Музыка
поклонники ДИМЫ БИЛАНА отзовитесь! как вы думаете, что можно подарить ему на день рождения??
там сейчас конкурс да 20 декабря проходит на лучшую мягкую игрушку...а вообще трудно подобрать подарок звезде... лучше всего послеть на мыло или так письмо какое-нибудь, если пишешь стихи, то со стихами... уф... сложный вопрос... а как дарить будешь то? лично? :))
Микрофон с электрошоком, чтоб убил его!!!!
чёкнутые!
Знаешь,хороший набор для бритья,чтобы он эту дурацкую бородку сбрил,к чёрту...
Вы 4окнулись!! ! Совсем съехали... Совсем...
Мягких игрушек. Тогда он точно с ума сойдёт!
Думаю ему будет приятно не получить лишее беспокойство от Вас.
блин. . девчонки сходят с ума. . как будто нормальных парней кроме Билана нету :))
Ты можешь подарить ему только быструю смерть. Если ты не сделаешь этого, за дело возьмемся мы...
ЯДУ!Шучу конечно. И хотя мне Билан особо не нравится, но знающие люди отзываются о нём, как о трудолюбивом и целеустремлённом профессионале своего дела, а мы таких уважаем....Если ВАШ подарок дойдёт до него, то подарите ему путёвку в Афины, можно пианино с тёткой или гондолу....Ему будет приятно немножко понастальжировать перед сном....P.S. angela h, у ВАС очень красивый аватар и я бы с удовольствием бы вступил с ВАМИ в переписку (по поводу ДОГОВАРИВАЙ - я всё уже сказал), но жаль, что ВЫ не обучены хорошим манерам и это не ВЫ на фото ...
Ему, по-моему глубоко насрать (извините за мой "французский"), что вы подарите или не подарите...
а у него когда ?
квартиру, машину, остров
вам чё, делать нехрен? Купи ему крем для рук а то уж больно руки у него неухоженные
подари ему проездной на метро!!! его у него точно нет!!!
Студию звукозаписи, меньшее просто не оценит
резиновую бабу: )
Коробочку с тратилллом. Сюрприз :-)
себя, токо замочи его сразу как увидишь - ДОСТАЛ!!!!1
Ничего ему не стоит дарить. Взрослый уже - сам себе чего надо купит
Утопить его!