Музыка
люди, что подарить парню на день рожденья?
помогите-е-е-е, я уже голову сломала!
В постель его и это подарок будет))
новый альбом певици макsим научусь летать
ремень, галстук, чехол для мобилы, пачку презервативов, бутыль коньяку, наушники..
ну не знаю.. . это зависит от суммы и от ваших отношений. . если у вас все серьезно и денег вы друг на друга тратите много и не жалеете этого, то подари ему безпроводные дорогие наушники к примеру... .
ремень хороший фирменный.. .
туалетную воду дорогую тож фирменную.. .
а если нет, то что нить миленькое маленькое.... если он курит, то что нить связанное с этим.. . смотри что он любит.. .
Кароче!! =) подари себя.. . с бантиком.. ) ты для него самы лучший и дорогой подарок...)))
ремень хороший фирменный.. .
сделай себе тату - пусть порадуется
пиши на мыло - будет тебе скидка в честь дня рождения
http://rusymbol.narod.ru
кошелёк
Если есть деньги - гитару, или какойто диск который он хочет или чехол для гитары... или подари ему ВАРГАН! ЭТО СУПЕР ИНСТРУМЕНТ, стоит он 10 долларов!!! ЭТО ВЕЩЬ!!! Поспрашуй в магазинах музыкальных.
Пачку презервативов 365 дней, но стоят они не дешево, зато хватит на целый год))
Хорошая сигара, дорогая зажигалка к ней, подарочные шахматы фрески из кости, набор для пекника (практично) . В общем исходя из увлечений
спроси у него, так будет верней и вещь будет 100% востребованна, я всегда так делаю.