Музыка
Что подарить на День рождения парню 30 лет ( рок-музыкант)?
Если он играет на гитаре подари ему офигенные струныМожно сделать на заказ золотой медиатор на цепочке А вообще это твой парень и тебе виднее что ему нравиться и что ему нужно
можешь подарить диски его любимой команды которых у него нет лицензионные только или МР 3 плеер
инкрустируй его гитару кристаллами swarovski. а мы поможем! www.crystalink.ru
Кальян. Должен оценить.
Новую электро гитару с автогрофом его любимого исполнитель (знаю не реально но попробовать можно)
Электрогитару..
Ну, гитару - это слишком круто, конечно, да и, думается, если он настоящий музыкант, то предпочтет выбрать инструмент самостоятельно! Подарите приблуду какую - нибудь - кападастр али ремень на гитару с эксклюзивной вышивкой на заказ...если он барабанщик - сумку-чехол красивую для меди...
усилитель....гитару или хороший чехол для гитары...
Сборник стихов Сергея Острового.
сувенир в виде гитары
испеки пирог в виде гитары))
Серебряный перстень, сувенирную пепельницу в виде черепа, футболку, балахон, хороший тюнер (если гитарист), микрофон (вокалисту), кожаный жилет и т.д. Магазины Рок культура, или в мотомагазине на авиамоторной что-нибудь найдешь обязательно.
Если у него есть аккустическая, то подари электрогитару. А вообще, смотря на чём он играет. Если он играет на ударных, то ты же не будешь ему дарить бас-гитару?
Музыканту? Инструмент ни в коем случае не дари, не угадаешь!!! Сам выберет!!! :)Музыканту в ДР, что нужно? Бочка хорошего пива! Вот её и подари!!! ;)