Музыка

Кто нынче из иностранных тяж.групп способен на подобный аншлаг у нас в России(концерт в Тушино как образец)?

там было несколько команд:БЛЭК КРОУЗ,ПАНТЕРА,МЕТАЛЛИКА,АС/ДС и Э.С.Т. на разогреве
Такого уже не будет не когда!!!! 700 000 человек не соберет уже не кто! Если только они снова все приедут, а Pantera и ЕСТ поднимится из могилы!
Асия Нурмагамбетова
Лучший ответ
Данил Зайцев Андрей , хай !
А где было 700000 ?
Нолики залетные !
Lady Kiss Да, повезло тебе! Но и я тоже... на самых первых двух концертах "Скорпионов" в СССР в Ленинграде (1988) побывал и всё помню, как будто это вчера было.
Нина Акулова согласен что этого уже не будет.Хотя если мешануть стили-блек/ хардкор/класстк/пауер/треш/готика и всё в один день-то лёгко!!!!
Кстати по чём тикеты были если помнишь????
мне кажется что они же (Металлика и AC/DC)собрали бы Тушино и сейчас
Правда был я на концерте Машины Времени в Тушино---народища (и оцеплений )было супер не хило (давно такого скопления не видел)
Майя Русляк
у меня длинный список)))
вот если бы к нам приехали ганзы первым составом, ну или на крайняк вторым.. . то возможно.... ну и еще плюс скид роу оригинальным и бон джови например.... троих бы было достаточно чтобы был пиздец))))))) )
In Flames,Trivium
Владислав Новгородцев Тогда было около 300000 челов,ща никто на такое не способен,реал.Если только "битлов" из могилы не поднять,тогда-реал
Scorpions, Deep Purple, Heaven & Hell (ex-Black Sabbath), Manowar, Uriah Heep, AC/DC, Helloween, Metallica - вот эти группы самые любимые и уважаемые в СССР, да и в России тоже, я так думаю, ну и + Dream Theater, Rhapsody, Queensryche... и был-бы ПОЛНЫЙ аншлаг!!!
Lady Kiss
ёпт )

Те же самые AC/DC, Scorpions, Iron Maiden

Скорпионс этой весной в москве выступают с новой пластинкой, вот и проверим.
Да запросто!!!! Как я выяснил всё действо было бесплатным, ну а какой Русский не любит ХАЛЯВЫ с ШАРОЙ!! !
Кстати не ток русский. Самый крупный концерт Мунспел в Португалии был-4000 человек и ...
....ПРАВИЛНО!!! Он был халявным!!! !
В том то и дело как много фанов готовых отдать за такое шоу-45евро (примерная минималка за действо такой обоймы какое было на ТУШЕНСКОМ ПОБОИЩЕ)????
Тогда такой концерт был Явлением с большой буквы, только недавно открылся железный занавес. А сейчас очень много зарубежных коллективов приезжают в Россию, по этому такого ажиотажа не будет.
Иван Заец
Владислав Новгородцев Согласен полностью.Ща по переферии одни "мумии" гоняют,а кто покруче дальше Москвы и Питера ни-ни.Может тожжж приедут уже в статусе "мумий" лет через цать
да много таких будет))
Систем оф э дану как вариант .

хотя наверно такого - ни кому уже не добиться !