Музыка

Кому нравится Алла Пугачёва ? Ваше отношение к ней ?

Nazar Косумбаев
мне не нра, не люблю попсу, но раньше у неё хоть голос был, внешность так се, щас ваще караул и голос и внешность и у неё с головой не в порядке =)
Руз Анна
Лучший ответ
Мне безумно нравится эта великая женщина и чертовски талантливая певица!
Андрей Миллер
Нравится-не нравится - это субъективно. А объективно - неординарная личность, классика российской эстрады, живой гений в своей области, великолепная актриса и талантливый администратор. Все остальное - от зависти злые голоса. Она имеет право на все, что не причиняет вреда лично нам, окружающим.
Хорошо поёт!)
Павел Чуваев
Воспользуемся наследием А. Макаревича:
Чтобы не стать эдаким вот музеем, в нужный момент лучше пойти ко дну...
Лара К.
Очень нравится, потому что она ЛИЧНОСТЬ !!!
Иван Трофимов
Одним словом - ВЕЛИКАЯ!
Наташа Белова
Мне нравится, это классика русской эстрады
она оч крутая женщина
Ирина Таран
раньше вроде была известной певицей, а сейчас просто бабушка которая вышла замуж за молоденького мальчика и сделала из своей личной жизни одну большую Пиар-акция
Den Dt
Что бы она сейчас ни делала, на памятник она натрудилась.. . Хватятся, когда умрет, тьфу-тьфу.. .
Сейчас модно, да и лестно наверное, попинать Звезду.. . Но хитов и душевных песен она спела столько, - сколько песен некоторая молодежь вообще не слышала.. . И для эстрады сделала немало ( но это невидимая работа) . Мое искреннее к ней уважение и поклон. )))
Erbol Bekbaev
Мне нравятся её старые записи, классное исполнение хороших песен. А сейчас она, по-мойму, стала петь гораздо хуже, даже не петь, а хрипеть. Прежнего голоса нет, да и желания похоже тоже особого нет. Такое впечатление, что она считает, что уже всего добилась, заработала своё имя, а теперь имя будет работать на неё, а ей особо напрягаться не надо. Возможно это и правильно, ведь многие люди до сих пор считают её эталоном, "примадонной" на русской эстраде. Но мне её слушать не хочется. Хотя за последнее время у неё появилось несколько красивых песен. Если бы ещё голос был прежний, было бы вообще супер. Короче, вывод таков: голос надо беречь, а то пропадёт, потом не найдёшь!
ey doljny podrojat mnogie jenshiny. ona velekolepna. bez kompleksov,rashirennym intelektom. na scene ona byvaet raznoy- smeshnoy,kaketlevoy,s yumorom,strogoy,oboyatelnoy,reshitelnoy,rasuditelnoy i t.d i t.p. za slovom v karman ne lezit.
BRAVO ALLA.
Maksut Bazhanov
она была прекрасной певицей, но наверное стоит уходит на вершине своего успеха...
Не люблю ни Пугачеву, ни Аллегрова. Обе вульгарные, с прокуренными голосами. Что хорошего, когда бабки оголяются. Это ж сексуальное извращение. На Руси всегда почиталась скромность, достоинство, честь женская. Ну то ж на Руси. Они к русским отношения не имеют. А это все от лукавого. Трясти оголенными телесами будут глубоко неудовлетворенные женщины. Все эти раздевания на публике ведут к сомнительной Славе. А в пенсионном возрасте уже маразмом попахивает.
Это реликвия нашей эстрады!
T)
Tatarin )))
Не поет а хрипит. Слушать не возможно.