Музыка

Вам нравиться Алла Пугачева?

D*
Denis *
Пугачёву можно любить и ненавидеть, но неуважать её невозможно! Она ведёт за собой эстраду, это тоже, что и Мадонна в Америке, она одна, и нет ей равных. Не вкоем случае я не её фанатка, но мгу спокойно её случать, музыка не раздражает, а Алла Борисовна молодчини! Так деражать!
Мария Артюшина
Лучший ответ
Ей давно пора на покой - она не та что прежде. Но она гениальна, и равных ей нет и не будет.
очень нравится ее творчество....особенно более раннее, но и сейчас она умничка, талантливая,,, будьте справедливы - у нас из эстрады есть ей достойная замена? Пока не вижу! а все это непрятие ее - не от зависти ли к ее популярности?
ровно
То, что осталось от когда-то великой певицы… нет – это мне не нравиться. Это ее тень сейчас на эстраде поет!
мне нравится не она, а ее песни. Особенно старые.
Я ее уважаю
Елена Салмина
чур меня, чур...
Нет
Gor Per
старая калоша
поучилась бы у Шер, та хоть выглядит как человек
Boris Tuvakin
Современная Алла давно уже никому не нравится. Я считаю что ей нужно уйти с эстрады ничего нового от нее мы не дождемся.
Юлия Димаева
этот вопрос надо в юмор:)
Я не фанатка. Особой симпатии нет. Лично не знакома. Есть уважение. Она молодец! Столько классных песен и альбомов в разных стилях! По ее песням можно вспомнить свою жизнь. А чего стоит "Милион алых роз"!
Nurbek Mutali
неа
Hanifahon ****
нет
Только если слушать, а не смотреть!
Буквально боготворю ее творчество
барахло
Нравится. Cильная женщина