Музыка
По вашему Юрий Антонов мог кого-то ударить или нет?
Это знает только Юрий Антонов и его жена))))
Denchik Yankovoy
какая жена?Человек живёт со ста кошками!
дядька он талантлевый а вот с головой у него не в поряде. Его и приглашать-то на гастроли боятся из-за его НЕ адекватности.
Галкин вон, мента отфигачил, тот в больнице лежал и что?
может быть
Все когда-то, кого-то могут ударить. И вообще, что он не мужик что-ли?
мог бы
Точно неадекватен он. В старые времена в Самаре (Куйбышеве) обиделся на выкрики из зала и ушел со сцены не закончив концерт. Это не профессионализм, а ребячество какое-то... Звездун. А песни просто отличные писал.
не знаю, мог бы он ударить или нет, но довольно таки давно (когда АРАКС гастролировал в моем городе) , он за похабное поведение в кабаке знатно был "оторван" местными блатными
Зачем вы лезете в жизнь чужого человека, если так разобраться, то лучше всегда себе ставить этот вопрос, а могу ли я, да и впрочем вообще что я могу. А все такие вопросы рождают сплетни сплетни грязные дерьмовые сплетни, которые оскорбляют и вас, и Юрия Михайловича и тех кого он ударил если это было. Не надо стараться высасывать из жизненного или мифического случая, все правды и неправды, - это пошло
Мне нравиться его творчество, но он очень высокомерный человек, уверен, что мог...
Как по мне не мог-интеллигентный человек. Но случаи разные бывают может и стукнул кого-то по молодости из-за девувшки
Юрий Михайлович-не женат. А мог или не мог-сложно ответить. Смотря за что. Меня лично всегда БЕСИТ когда тормозят эти.... и говорят-ПОКАЖИТЕ ДОКУМЕНТЫ....