Музыка

Слыша имя ЮРИЙ АНТОНОВ, какие песни (СРАЗУ НАВСКИДКУ) приходят на ум! Назовите , пожалуйста 2-3....

Vladas Pakalniskis
есть улицы центральные... высокие и важные.. .

гяжу в тебя как в зеркало .. до головокружения. .

жизнь играет с нами в прятки. . да и нет слова загадки.. .

ну и дальше и много и разных
Ольга Дюкова
Лучший ответ
"Море море"," Летящей походкой (ты вышла из бани))) " ну и много какие ещё
•°Mr.aza°• Id185608128
Vladas Pakalniskis Это верно!)))))
Юрий Антонов - Анастасия
Юрий Антонов - Зеркало
Юрий Антонов - Поверь в мечту
Море, Море!
20 лет спустя. -Анастасия -Золотая лестница... .
Вообще ЮРИЙ АНТОНОВ - трудяга и за его песни - говорим хором - СПАСИБО !!!
Nurila Sartai
"Море","Берегите женщин","Пройду по Абрикосовой"
пысы: жили на Кубе и в школу нас возили на автобусе.. середина 80-х) так мы за час дороги чтоп веселее песни исполняли.. пожалуй.. море-море любимая)
Летящей походкой ты вышла из мая.
Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную.
Море, море, мир бездонный.

По строчке из песни, поскольку названия забыла.
Летящей походкой
Лунная дорожка
Двадцать лет спустя
Vladas Pakalniskis приветушки!
"У берез и сосен" и "Нет тебя прекрасней". Две абсолютно обалденные песни, хотя и все вышеназванные не хуже!
В.
Виталя .
поверь в мечту
двадцать лет спустя
есть улицы центральные
"Я вспоминаю..., тебя вспоминаю..., а радость шальная.. . взошла как заря... "
"Жизнь играет с нами в прятки. "Да" и "нет" - слова-загадки. Мы должны... этот мир.. . изменить... "
"Маки, маки, красные маки - горькая память земли. Неужели вам снятся атаки, неужели вам снятся атаки.. . тех, кто с этих полей не пришли. "
Алина Live
Vladas Pakalniskis сейчас смотрю по телевизору его концерт- наслаждение!)))
Летящей походкой.. . и т. д.
20 лет спустя.
Анастасия.
Море Море.
Не говорите мне прощай.
У берез и сосен
а вообще наверное все же он и вправду талант, или гений что ли, ведь такие тексты у него и нет ни одной глупой песни. Хотя я и не поклонница его творчества.
Мэн Супермэн
Vladas Pakalniskis талант!))Это- правда!))))
"20 лет спустя", "Поверь в мечту" и "Над крышей дома моего"в первую очередь
Aselka Toktarova
20 лет спустя. зеркало. крыша дома. как там- я иду к тебе навстречу росными лугами.... море-море
Павел Кургин
Наверное вопрос возник по случаю концерта, который я сейчас смотрю :) Юрий Антонов... очень люблю его творчество. Мои любимые песни: "Я иду к тебе навстречу","От печали до радости","Я уеду к морю","Золотая лестница" и многие многие другие :)
Vladas Pakalniskis ))))) и я смотрю концерт с наслаждением!))))))
мечты сбываются
Море-море, мечты сбываются, снегири)
Гаечка, вначале я вспоминаю нашу фамилию.
Ну и конечно песня про авиаторов: "Только в полёте живут самолёты"
Добавлю: "Летящей походкой, ты вышла из мая" Красивая песня весеннего настроения)))))
Natasha ***
Крыша дома.
Родительский дом.
Море.
Всё пройдет.
Александр Петров "Все пройдет" поет Боярский
Александр Петров "Родительский дом" поет Лев Лещенко
20 лет спустя.... любимая песня....
Малахат Алекперова И моя тоже!))
Одна из самых красивых и прекрасных песен о настоящей любви!