Музыка

Правда ли при игре на электрогитаре надо резиновые перчатки одевать а то током ударит???

И может ли электруха током далбануть?
Ага, ты еще на резиновом коврике стой) ) И еще и галоши надо одеть. Чтобы разряд через тело не прошел) )
Еще рок-гитаристы видел как скачут на концертах и башкой трясут?? ? Это их током бьёт!! ! *ржунимагу*
_____________
Током не долбанёт. Байки всё это.. . А хотя если руки сильно вспотели то пощипить немного может. Не 220 вольт канечна, но всё же!!!!)))
Татьяна Устинова (Селифанова)
Лучший ответ
конечно обязательно)) Ещё резиновые боты заземление каска сварочные очки (чтоб струна в глаз не отскочила если лопнет) а вы разве не заметили
все гитаристы только так и играют (правила Т .Б. --Святое!!! )
Я ведь не случайно предлагал в одном из ответов подарить Лене--Ранедге
боксёрские перчатги в которых она на басу могла бы играть
Герман Хрипков
одевайте резиновые галоши и под ноги резиновый коврик. можно и заземление в анус воткнуть. будет безопасно
чушь. Не может.
Можно и не надевать. Но тогда обязательно заземляться надо.
Женя Свиткин
канеш! и еще каску строительную - мало ли, софит упадет.. . ну и презерватив надо не забыть - на всякий случай.

хотя кстати смех смехом, а друга-вокалиста однажды не хило от микрофона долбануло.
под ноги постелить диэлектрический коврик, и заземлить музыкальный инструмент. К игре на гитаре допускаются музыканты с группой допуска не ниже третьей.
Обязательно надо надевать и калоши резиновые специальные для электрических музыкантов.
ой нассу щас под стул! а музыканты дергаются на сцене потому что их током бьет))))) )
а так же от того чтобы током не ударило медиатор используют))))) )

сразу видно человек ни хуху ни в музыке, ни в инструментах, ни в физике.. .

а чтобы играть на синтезаторе нужно стоять на резиновом коврике

глупости. кто тебе такое сказал? электруха не бьет током. даже если сырыми руками ее брать.
Катя Семёнова
а коврик?! ! про коврик резиновый почему никто не написал?! !

Ps соррь, написали )))
Rusya M.
и шлЁм... на голову
М Табариков
Ирина Бресс
хахаха конечно ненадо))
Bayhan Bego