Музыка
Правда ли при игре на электрогитаре надо резиновые перчатки одевать а то током ударит???
И может ли электруха током далбануть?
Ага, ты еще на резиновом коврике стой) ) И еще и галоши надо одеть. Чтобы разряд через тело не прошел) )
Еще рок-гитаристы видел как скачут на концертах и башкой трясут?? ? Это их током бьёт!! ! *ржунимагу*
_____________
Током не долбанёт. Байки всё это.. . А хотя если руки сильно вспотели то пощипить немного может. Не 220 вольт канечна, но всё же!!!!)))
_____________
конечно обязательно)) Ещё резиновые боты заземление каска сварочные очки (чтоб струна в глаз не отскочила если лопнет) а вы разве не заметили
все гитаристы только так и играют (правила Т .Б. --Святое!!! )
Я ведь не случайно предлагал в одном из ответов подарить Лене--Ранедге
боксёрские перчатги в которых она на басу могла бы играть
одевайте резиновые галоши и под ноги резиновый коврик. можно и заземление в анус воткнуть. будет безопасно
чушь. Не может.
Можно и не надевать. Но тогда обязательно заземляться надо.
канеш! и еще каску строительную - мало ли, софит упадет.. . ну и презерватив надо не забыть - на всякий случай.
хотя кстати смех смехом, а друга-вокалиста однажды не хило от микрофона долбануло.
под ноги постелить диэлектрический коврик, и заземлить музыкальный инструмент. К игре на гитаре допускаются музыканты с группой допуска не ниже третьей.
Обязательно надо надевать и калоши резиновые специальные для электрических музыкантов.
ой нассу щас под стул! а музыканты дергаются на сцене потому что их током бьет))))) )
а так же от того чтобы током не ударило медиатор используют))))) )
сразу видно человек ни хуху ни в музыке, ни в инструментах, ни в физике.. .
а чтобы играть на синтезаторе нужно стоять на резиновом коврике
глупости. кто тебе такое сказал? электруха не бьет током. даже если сырыми руками ее брать.
а коврик?! ! про коврик резиновый почему никто не написал?! !
Ps соррь, написали )))
и шлЁм... на голову
хахаха конечно ненадо))