Музыка

Дайте пожалуйста вашу оценку следующим гитаристам по шкале от 1 до 10.

1. Ингви Мальмстин 2. Стив Вай 3.Джимми Хендрикс 3. Джимми Пейдж 4. Кирк Хэмметт 5. Джеймс Хэтфилд 6. Ангус и Малкольм Янг 7. Виктор Зинчук 8. Джо Сатриани 9. Брайан Мэй 10. Дэйв Мастейн 11. Соул Слэш Хадсон 12 Закк Вайлд Интересно ваше мнение! P.S Про всяких Гуфов не писать, фуфло не толкать)) ____________________________________ Да, и спокойной ночи всем!!!
1. Ингви Мальмстин 10
2. Стив Вай 10
3.Джимми Хендрикс 10
3. Джимми Пейдж 8
4. Кирк Хэмметт 8
5. Джеймс Хэтфилд 8
6. Ангус и Малкольм Янг 6
7. Виктор Зинчук 3
8. Джо Сатриани 10
9. Брайан Мэй 10
10. Дэйв Мастейн 9
11. Соул Слэш Хадсон 10
12 Закк Вайлд 8
Люська Бондарева
Лучший ответ
Абдужалил Нарзикулов как там в барнауле дела?
В порядке последовательности:
1--8
2--9
3 10х10
3-10х10
4-9
5-9
6-10+10
7--4
8-9
9-10
10-9
11-9
12-10
по проставленным в вопросе нумерам
И*
Игорь *
Абдужалил Нарзикулов оригинальный ответ - не зря ЛО получил
Спокойной ночи! )
Ну чисто как мнение если)
1. Ингви Мальмстин - 7
2. Стив Вай - 6
3.Джимми Хендрикс -8
3. Джимми Пейдж -10
4. Кирк Хэмметт - 8
5. Джеймс Хэтфилд - 8
6. Ангус и Малкольм Янг - 10/9
7. Виктор Зинчук - 5
8. Джо Сатриани - 8
9. Брайан Мэй - 10
10. Дэйв Мастейн - 8
11. Соул Слэш Хадсон - 3
12 Закк Вайлд - 8
ir
ironija1976
1. Ингви Мальмстин - 5
2. Стив Вай - 6
3.Джимми Хендрикс - 9
3. Джимми Пейдж - 8
4. Кирк Хэмметт - 5
5. Джеймс Хэтфилд - 4
6. Ангус и Малкольм Янг - 4/3
7. Виктор Зинчук - 3
8. Джо Сатриани - 6
9. Брайан Мэй - 5
10. Дэйв Мастейн - 5
11. Соул Слэш Хадсон - 4
12 Закк Вайлд - 4
Хендрикс, Пейдж и Мей по 10 однозначно, не понимаю почему в списке нет Йомми и Блэкмора, отдаю 7 балов Вэю, всех остральных в списке считаю профессионалами и не более того....
Я уважаю больше всех гитариста Марка Нопфлера - Дар Стрэитс - его еще мой отец в 70-ых слушал и я до сих пор его новые концерты \ из перечисленных не силен - но больше на слуху Хендрикс \
Кстати у тебя на аваторе концерт Энд джастин оф ворлд - помоему в этом концерте есть песня где начинается она со звукаов вертолета и войны - очень мне нравилась эта песня
Trop Sap
1.Джимми Хендрикс - 1000 баллов,
2.Джимми Пейдж - 1000 баллов,
остальные по шкале от 300 до 800 баллов))
Рафкат Ахметов
Ингви Мальмстин - 6 (скорость - не самое главное; и на мой взгляд он не развивается совсем: становится скучно от одних и тех же приёмов)
Стив Вай - 10 (настоящий звуковой художник, гений гитары)
Джимми Хендрикс - 8 (давно это было, порой коряво звучит... )
Джимми Пейдж - 9 (просто ИМХО)
Кирк Хэмметт - 6 (на лайфах порой не особо впечатляет)
Джеймс Хэтфилд - 7(мастер риффа! + оказал огромное влияние)
Ангус и Малкольм Янг - 8 (за соло, в которых чувствутся душа исполнителя и блюз-риффы; вот я и говорю - скорость не самое главное)
Виктор Зинчук - 3 (вот научился он играть быстро и по нотам и что?... )
Джо Сатриани - ДЕСЯТКА) ) без комментариев.. .
Брайан Мэй - 8 (уникальный человек)
Дэйв Мастейн - 5 (ну правда, ничего особенного по-моему)
Соул Слэш Хадсон - 5 (...)
Закк Вайлд - 7 (парень хорош)
Pro 100 Daria Pro 100 Daria
Это копипаста из топ-100 лучших в мире по версии Guitar World)
Яяя Яя
Толкаю ФУФЛО
0 Джими Хендрикс
1 Мастейн
2Мальстин
3Стив Вай
4 Янги
5Пейдж
6-10 Все остальные
-100 Зинчук
Дарина Тимофеева Я не совсем правильно ответил- это не очки по 10 бальной шкале а места в моем рейтинге!
Всем десятка) А Сатриани вообще 20!
Инна Ещенко
1) Jimmy Hendrix-Jimmy Page-Eric Clapton (узабино)