Музыка

Что вы может сказать о человеке который слушает спокойную музыку

или как вы можете описать этого человека судя по его музыкальному вкусу.
и я такую слушаю, спокойная музыка, что может ещё так успокоить )))
_D
_Di Da_
Лучший ответ
Всего должно быть в меру.
Здорово! Я тоже люблю спокойную! А вот дребежжание, стучание и крики душе раздирающие меня просто пугают. Вспоминаю, как в детстве бабушка рассказывала про ад.
Либо ему хорошо, либо - музыка того стоит.
просто хароший человечищеее!!!!я сам такой! вот.
он псих!
больной человек
Алла Ли
Это означает, что в жизни у него всё неспокойно и динамично и ему не нужен дополнительный фактор раздражения в виде музыки
Olea&tolea Bantea
если классику - то молодец, если типа Энии или Грегориан - то романтик, если Барри Уайта - еще тот любовник.. . А если он постоянно её слушает, то - не знаю :)))
Роман Кулик
спокойная музыка-спокойный человек.ЛОГИКА:))))))))))))
У него хорошие отношениря с соседями, нормальный слух, он не красит волосы в синий цвет, у него нет кожаного белья с заклепками ( хотя тут и правда може тбыть тихий омут..))
Артем Ворона
Что могу сказать.. . Сам такой))
меломан
Человек, который умеет цивилизованно расслабляться. , у которого есть светлая голова на плечах. Даже если человек с виду спокоен, слушает такую музыку типа Моцарта, Верди, может быть внутри с огоньком, это уже от натуры зависит. Слушаешь спокойную мелодичную музыку - и нервишки отдыхают, становишь уравновешеннее, спокойнее.
Ну и что?
Может ему в жизни просто хватает всей этой суеты?!
я - флегматик... слушаю музыку в стиле darkwave - это типо я псих?
судить о человеке... лишь по тому, что он слушает - нельзя.
Ну точно ничего плохого! Помогает успокоиться!
значит он не псих
В тихом омуте черти водятся
может у него депрессия или хочет успокоиться (особенно если анг. песни)