Музыка
Примеры, когда кавер-версия лучше оригинальной!
Пример от меня: Children Of Bodom - Opps! I Did It Again - Britney Spears cover Pop переделанный в death metal! Теперь ваши примеры?!
Очень много например:
И. Мальмстин сделал "Глаз демона " и" Дитя во времени "лучше Пёпл
Джо Коккер "Сначала мы возьмём Манхэттен потом мы возьмём Берлин"
лучше её автора Л. Коэна (во много раз) А например говорят Бобу Дилану так понравился ковер сделанный Хендриксом на его песню (про наблюдательную башню) что он взял этот ковер за основу её исполнения во время гастролей по Японии (и стал играть её с утяжелёнными гитарами) Примеров очень много
Ольга Ремезова
Мальмстин сделал кавера на Дип Пёрпл?? Незнала... Иду качать)))
бони нем - Its My Life (Dr. Alban cover)
слушать тут
на мой вкус - Still loving you от Scorpions слабее, чем Sonata Arctica))
Ахаааа!!!!)) ) Это ты от меня узнал?? ! =))))))
Кавер Детишек просто улётный!!!! Там соляк такой.. . такой.. . ВКУСНЫЙ!!! !
А тебе понравился этот кавер? ! =))
А я вот что то затрудняюсь на твой вопрос ответить))
А тебе понравился этот кавер? ! =))
Максим Катаев
Ну от кого, я ещё могу узнать! Конечно же от тебя! Ты такое как-то слушала...!=)
Judas Priest - Johnny B. Goode (Chuck Berry Cover)
а мне каверы не нравятся
...в голову приходит ...ммм.. . кавер HIM на песню wicked game...Chris Isaak...круто!!!
EdRecords - Smoke on the Water(Alice Vox){Heavy metal cover}
сорри, я метал не слушаю, только ПОПС примеры:
Jeff Buckley - Hallelujah (Leonard Cohen)
Johnny Cash - Hurt 9Nine Inch Nails)
Gary Jules - Mad World (Tears for Fears)
Jimi Hendrix - All Along the Watchtower (Bob Dylan)
Johnny Cash - Hurt 9Nine Inch Nails)