http://www.youtube.com/watch?v=t0gJAKj-My0
Оюди в комментах пишут, что это не Мегадэт. Я тоже на 100% уверенна, что это не они.
А что скажете вы? Кавер супер, мегаоригинален. Но кто ж всё таки исполняет то?) ) Я не верю, что Мегадэт закаверили её... и всё тут.
______________________
P.S Адово пропирает ржака от вокала xDDDD
А кавер супер. Один из лучших, что я слышала.. .
Доброго вечера всем!!!!
Музыка
Кавер версия Bettery в исполении то ли Megadeth, то ли фиг понять кого) ) (см. инсайд)
Точно уверять не берусь Вообще после того как я нарыл случайно (и добавил в свой мир) совместное исполнение KISS и DEEP PURPLE!!!!(хотя там как вроде в коментах пишут из Пёпл один С. Морс вроде но всё равно) ковера металликовской Nothing else matter!!!!--меня уже ничего не удивляет)))
источник - http://www.megadeth.com/sw_archive/07_30_04.html
тескт на англичком на оффсайте
Well Henri, you might want to tell your friend that he is mistaken. The cover of the Metallica song "Battery" that you're asking about is from the album "Metal Militia - A Tribute to Metallica II" that was released in 1996. "Battery" was covered by a band called Blakk Totem on that album, not by Megadeth. In fact, Megadeth has never covered a Metallica song, so do me a favor and set your friend straight on the truth concerning this issue
перевод из промт
Хорошо Анри, Вы могли бы хотеть сказать Вашему другу, что он ошибается. Покрытие песни Металлики "Батарея", о которой Вы спрашиваете, является от альбома "Металлической Милицией - Дань Металлике II", которая была выпущена в 1996. "Батарея" была покрыта группой по имени Тотем Blakk на том альбоме, не Megadeth. Фактически, Megadeth никогда не перепел песню Металлики, так что сделайте меня польза и установите своего друга прямо на правде относительно этой проблемы
ответ на вопрос дополнил в коментариях
тескт на англичком на оффсайте
перевод из промт
ответ на вопрос дополнил в коментариях
что-то не похоже на них...
Ну Матла и Мегадес какэбэ конкурируют. врядли гордый Dave Mustaine буит чет каверить!
Неужели Вы не узнаёте голос Дэйва? Инфа 100%, что он.
http://getalbums.ru/metal/265114-great-metal-covers-vol1-2010.html
Prooflink. Упомянут кавер.
И техника явно на уровне мегадэса. Не говоря о том, что почерк Эллефсона я узнаю.
Гордый Дэйв решил показать, что он лучше, чем несчастная металлика, и я на его стороне) Ибо кавер лучше оригинала, не поспоришь. Впервые я натолкнулся на этот кавер в прошлом году и сразу признал, кто это. Мастейн кривляется, видимо, желая показать своё отношение к оригинальному исполнению)
P. S. Добрый вечер.
Prooflink. Упомянут кавер.
P. S. Добрый вечер.
Юлия Ремизова
Да))) Мася крут однако)) над вокалом постарался конеш.. )
хз, голос вроде не похож на Мастейна=)))