Музыка
вопрс нащет гитар и вобще музыки
подскажите: вот мне хочеться научится играть на гитаре (музыкальный слух есть) но гитары нету. Стоит ли покупать гитару, если вобще в этом ничего не шариш, или нужно както подготовится?? И нащет гитары где можна в Киеве купить гитару, такую чтобы недорогая, да и учиться можно было???
Найди знакомого, который в этом соображает и покупай гитару вместе с ним. Только не бери х_йню какую-нибудь "на первое время", а лучше сразу хорошую выбери. Не обязательно идти в магазин и брать новьё, по объявам можно б/у хороший инструмент найти недорого. Самоучитель, я думаю мало поможет (лично мне не помог) - нужен живой человек, который расскажет/покажет.
по самоучителю можно, но трудно
про покупку гитар в киеве не знаю, сорь) )
вообще лучше чем консультант в муз. магазине тебе никто не посоветует. у каждого свой вкус. продавец подберет тебе гитару под твой уровень
вообще лучше учиться на слух и на глаз - слушать и смотреть видео или по табулатуре
самоучитель это фигня
а в музыкалке долго обучение
лучше всего частные уроки преподавателя
а в музыкалке долго обучение
лучше всего частные уроки преподавателя
Покупай и шуруй в музыкалку. Хотя нет, наоборот - лучше вначале встреться с учителем по гитаре, посоветуйся, какую лучше купить - и вперед, на занятия. Самоучитель - дело с самого начала проигрышное.
Насчет подготовки.. . конечно, она нужна. Но получишь ее все в той же музыкальной школе. Нужно выучить как минимум длительности и паузы, что такое диезы, бемоли, бекары и т. д.
хорошенько подумай перед этим, надо тебе это?, дело не лёгкое
сморя как хочешь играть по аккордам или нотам)))) вообще лучше репетитора нанять)) самоучитель не советую))) если есть желание-учись)))) я бы не сказала что это очень трудно! было бы желание!
а готовиться не надо.... я не готовилась....
однозначно нужна гитара и усердия побольше. Книга Агеева плюс Видеоуроки от него же. всё должно получиться.