Музыка
А кто за METAL ROCK?!!
И такое бывает?
ti hotel skazat:metal i rock?nu ja,konechno zhe...i Vashe,Stay True Nord pagan metal!
Я! Смерть фальшивому металлу и уродам репперам!
А что это за чудо такое?
Рок един! Хватит его на разные жанры постоянно разбивать... А то тут уже нас Nu-metal'истов за людей не считают.
Метал произошёл от хард рока поэтому их и обьединяют все. А насчёт рока, есть хард рок, поп рок, арт рок, прог рок, панк рок, а есть и так называемый Hard'n'Heavy вот она смесь жанров, хард рок и хэви метал.А сам я за METAL
ДААА!!! ЯЯЯЯЯ!!! Наш чувак!!! :))) Такой, чтоб крышу рвало!!!
респект!
Я!!! Двумя руками и обеими ногами!!!
рок и метал, насколько я понимаю, это 2 разных направления, направления METAL ROCK насколько я знаю нету....рок - это песни типа КиШ, ГрОб, Сектор газа (хотя они старались не придерживаться к конкретному стилю)Металл - это бооольшая ветвь....туда входят такие направления, как Death, Black, Doom, Sludge, Folk, Industrial, Progressiv (один из самых отвергаемых стилей металла :) )и много других, причём практически к каждому из них ещё пожно добавить свои приставки, типа Melodic Death, Sympho Death и т.д.а если ответить конкретно на вопрос - то естественно я обеими руками за металл :))) а рок так себ....только некоторых уважаю
достойное уважения- Metallica!!!!st.Anger- альбом!
не я!:)
Рок FOREVER!!!!
очень интересный у тебя ник - я как раз за неё родимую