Музыка
Исскуство предназначено только для того, чтобы производить нужный эффект на аудиторию. Ваше мнение?
Это не насчет искусства, а о шоу-бизнесе! Сколько гениальных авторов не были известны при жизни!Сколько произведений было написано по движению души!!!Очень примитивное у Вас представление об искусстве! Небось, поклонник попсы?Звездун, что-ли?
любое искусство-энергетический посыл,для того, что бы вызвать ответную реакциюОбмен энергиями-хлеб жини
каждый творец в первую очередь творит для себя...
Согласна! Зачем стараться, если никто не оценит!
Исскуство ,предназначеное только для того, чтобы производить нужный эффект на аудиторию, это не искусство, а коммерция.Искусство должно быть выше этого. Искусство должно подсознательно у каждого человека возбуждать потребность стать лучше, добрее, искреннее, терпеливее и смиреннее. Искусство, которое вызывает ответную агрессию, потребность воевать, уничтожать и порабощать - это НЕ ИСКУССТВО!
Не согласна!Одаренному человеку трудно быть понятым другими.Но это-жизненно необходимо.Ищет себеподобных,залечивает душевные раны,нанесённые действительностью...Это крайне сложно.А аудитория-массы;нравится-не нравится,это не показатель.Да и что значит-НУЖНЫЙ?Кому нужный?Вобщем-аудитории(в основном) что ни покажи-будет внимать!:-((То,что хотел донести автор-поймут ЕДИНИЦЫ.
что-то я не совсем въехал в вопрос...если это высказывание, то скорее всего я согласен....потому что если что-то делаешь, то оно должно производить какой-то эффект...в исскусве этот эффект направлен на зрителянасколько я понимаю ты просто хотел узнать согласятся ли люди с этим ? :)
Искуство это отражение восприятия автором окружающей его реальности в творчестве. Не все произведения искусства создаются для публичной демонстрации. Часто авторы творят для себя, просто выражают свои эмоции. Каждый предмет искусства несет в себе эмоциональную , либо смысловую окраску. Например, первобытные люди в своей наскальной живописи изображали сцены из своей жизни не для того, чтобы производить впечатление. Ребенок рисует не для того, чтобы произвести впечатление.И несмотря на все это основная идея искусства - нестипрекрасное.
оно есть чтобы было,но не тлько для публики и аудитории,но и для себя любимых!
Да не только на аудиторию, еще и нужно думать о себе.
массовое исскуство