Музыка

Можно ли расценивать музыку - как самый мощный наркотик?

Или это иное? Как вы думаете?Самое сильное воздействие на вас - какой жанр, стиль, композиция...(не важно), которое вы испытали или испытываете? Какое это воздействие? Поделитесь, плиз...
Gulnura Keneshbekovna
Насчет музыки могу писать много.
ВО-первых музыкальные вкусы передаются по наследству генетически, но происходят искажения. Потому то что любили наши родители и тем более бабушки и дедушки, молодеж не переносит, так же как и родители не понимают современной "Колбасни".
Во-вторых чем выше внутренний мир человека тем выше музыку он слушает, а чем тяжелее жизнь, тем более легкие композиции предпочитает.
Меня лично заводит сексуальный голос аля мартовский кот или просто очень хорошая работа голосом. Слушаю в основном зарубежное. Почему то долбежку, тектоник и т. д. плохо переношу несмотря на свои 19 лет.
Слушаю Майкла Джексона, Джастина Тимберлейка, Агнес, Аэросмитч, Элвиса Пресли и прочую музыку 50-70 США. Нравятся мировые шедевры что-то вроде Титаника, Уитни Хьюстн, Рея Паркера и т. д.
Из российских слушаю певицу максим, Диму Билана, Константина Меладзе. Но от запада все-таки они отстают.. .
Татьяна Кудимова
Лучший ответ
Gulnura Keneshbekovna Ни Билана, ни Максим, ни Меладзе, правда, я не слушаю=)) несмотря на то, что мне не 19 лет=)) Но знаю таких, конечно...
Только в сочетании с богатым внутренним воображением)
Жанр один - всё что с приставкой РОК.
Песенка
Воздействие одно - Контакт с музыкой, во всём его проявлении, позволяет проще переживать всё что происходит вокруг.
Руслан Куатов
Gulnura Keneshbekovna Колоритно, довольно... Что это за жанр? Здравствуйте, Garyman
Мой наркотик - просто хорошая музыка. Если я слушаю новые альбомы с плохой музыкой, то у меня начинается ломка. Обязательно на плеере держу старину и любимые альбомы. Например, они меня вчера спасли, когда я около 8 ушел с работы. Мозг болел очень сильно, но музыка спасла) )
Генезис спас, потом послушал Last Autumn Dreams)
Бахыт Бубеева Генезис!!!)) http://otvet.mail.ru/question/35512320/
Если бы музыка была наркотиком, это без сомнения, был бы чистый героин, таинственный и захватывающий.
Аян Садуакасов ващето так: "Если бы Placebo были наркотиком, это без сомнения, был бы чистый героин, таинственный и захватывающий" (с)
для меня рок-музыка мощный наркотик)) )
но влияет он позитивно)))
для меня любимая музыка как наркотик
она спасает когда мне плохо и помогает когда хорошо
Elena Nessonova
не знаю....на меня все ваздействует... но в большемй степени табакакурение ((
к музыке отношусь легко.. .вот пазавчира на меня ваздействывало отета http://www.youtube.com/watch?v=qRrPdDUqI78
Gulnura Keneshbekovna Привет, КАТЛЕТКА!:) красивое воздействие, однако... Альтернативный рок? Я правильно поняла? И как его отличать? Просто запоминать исполнителей в этом жанре? Да? КАТЛЕТи?
танцевальное хорошо! почти наркотик)
?qwerty ?.....
Я считаю очень даже можно... на дняж передачу научную видела там говории что очень возбуждающий эффект имеет музыка, особенно громкая...
Рэп-хардхорд
Рамиль Мекеев
Думаю можно считать музыку наркотиком. Особенно когда эмоции песни совпадают с собственными эмоциями.. . на меня так часто русский рок действует, особенно группа Lumen...
может и не самый мощный... но в какой то степени наркотик)
жанр-Клубная музыка, стиль -Хаос наверн) , группа -SteeL dEluxe!))
Знаю человека - без музыки жить не может.. . какое настроение такая и музыка...
Если бы не музыка.. я бы уже давно с собой покончила бы=))) для меня музыка это реальный наркотик.... я слушаю её каждый день и даже сплю под музыку=)))) РОК музыка для меня наркотик=))))