Музыка
у кого из рокеров самый мощный первый альбом? Мое мнение, The Doors - The Doors (1967)
Самый мощный в истории рока или самый мощный в дискографии? Есть очень значимые и действительно выдающиеся дебютные альбомы - "Are You Experienced", например, дебютник The Stooges, первый Led Zeppelin, да выше крыши их, - но вот я, скажем, тому же первому альбому Stooges предпочла бы "Fun House", а у The Jimi Hendrix Experience дебютник мне вообще меньше всего из официальной дискографии нравится, при том что я согласна с тем, что все эти записи достойны включения в число величайших дебютных альбомов всех времен. А бывает и наоборот - я, например, очень люблю первый альбом Hole, хотя его принято ругать, а если у них что-то и хвалят, то это скорее будет "'Live Through This". Ну а вообще, здесь много чего вспомнить можно - тот же "The Velvet Underground and Nico", например, лучший релиз в их дискографии и один из самых значимых альбомов в истории рок-музыки, "In The Court Of The Crimson King" King Crimson, "Horses" Патти Смит, 'Marquee Moon" Television... Ну и Doors сюда же, конечно.
а я PRODIGY люблю.. .
всех их в кучку собиру.. .
муравьишку нарисую
и в палате потанцую.. .
юхууууу... тыц-тыц...)) ) присоединяйся.. .
З. Ы я с процедурки, не обращай внимание... сегодня опять зелёные таблетки были, от них всегда такой эффект...)))
всех их в кучку собиру.. .
муравьишку нарисую
и в палате потанцую.. .
Ольга Вуек
я тоже продиджи любил, когда в психушке сидел))) ты что, какой против, милости просим, заходи в другие мои вопросы. Чаем угощу)))
Без сомнения Раммштайн грохнули с первым Herzeleid !!
Второй тоже не подкачал. .
Остальные - по-тише.. )
+++++++++++++++++++++++++++++++
Второй тоже не подкачал. .
Остальные - по-тише.. )
+++++++++++++++++++++++++++++++
Black Sabbath-1970/ Black Sabbath
David Coverdale-1977/ Whitesnake
Первое, что пришло в голову: группы, у которых первый альбом шедевр и лучший в дискографии.
Arcade Fire - Funeral
The Doors - The Doors
King Crimson - In the Court of the Crimson King
The Velvet Underground - The Velvet Underground & Nico
The Mars Volta - De-Loused in the Comatorium
Arcade Fire - Funeral
The Doors - The Doors
Ольга Вуек
О, насчет vu согласен! Я и забыл о них... Очень чётко
Блэк Саббат
Метла
Секс Пистолс
Метла
Секс Пистолс
Соглашусь.
Поддерживаю. обожаю этот альбом. Джим лучший.