Музыка

The Doors

Лично для меня любое упоминание о The Doors в первую очередь ассоциируются с People Are Strange...
http://www.youtube.com/watch?v=EH1xtMe2tcs
А у Вас?
Василий Зданюк
А у меня ассоциация с the Doors - Джим Моррисон, Джим Моррисон сам ассоциируется с the Doors...А еще говорят что незаменимых людей нет... .
я к сожалению повторюсь - песня у меня Love Street ассоциируется именно с Джимом, а значит и с группой:

Такая яркая, но короткая улица ((((
Наталья Хамицевич
Лучший ответ
А еще с "Аlabama song" и "Light my fire"...P.S."People are strange" у меня в сотовом на входящих вызовах стоит .
Покажи мне мне дорогу к следующему бару и не спрашивай - "зачем? ")
Ольга Крылова
Sergey Kirillov и к следующей девочке ?))) кстати, понравились уборщице Hamsters ?)))
С The End почему то...
Василий Зданюк Сильно под настроение...
"Оч. серьёзная тема" )))
Движение хиппи, война во Вьетнаме, Фестиваль музыки и искусства "Вудсток 1969", психоделический рок. Песни "Аlabama song" и "Spanish Caravan"
Альберт Н
Василий Зданюк Потанцуем психоделические танцы? )))
http://www.youtube.com/watch?v=KnHRTmZGS6g
у меня любимая их песня "Love Street"

ну многие знают эту по песне Riders on the Storm
Алсу Сафина
Василий Зданюк Согласен, тож сильная вещь...
http://www.youtube.com/watch?v=_-2TNXqEP-Y&feature=related
Правда у меня по-жизни с ней негативные воспоминания...,но это нивкоем разе не умоляет достоиства данной композиции
вот сижу, смотрю фильм Дорз, и чувак на экране, который так классно притворяется Джимом, - вдруг на самом деле им стал. И я в 65-м, и Джим крутится по сцене в трансе.... Классно всё-таки заканчивается фильм - улыбающийся Джим в свете заката... Ну и что, что он столько пел о смерти - почему тогда от его песен хочется жить? Вот первое, что когда-то так меня поразило - в его песнях - жизнь, сила... не могу объяснить... такое ощущение, что в тебя вливается огромный поток - драйва, рок-н-ролла, ветра, любви... .
Ассоциации? нет конкретных песен... просто вижу Джима, океан, лунный свет, индейцев, и дорогу, всегда - дорогу....
Василий Зданюк Этот чувак небезысвестный Val Kilmer...)))
a menia ot eta pret...
http://www.youtube.com/watch?v=_-2TNXqEP-Y
RIDERS ON THE STORM...
Талип Карабаев
Василий Зданюк Этим вы с Serpent'ом похожи )))
у миня с The Doors - 08-I Looked At You)))одна из маих любимых))
Василий Зданюк Ну чё КАРАОКЕ?
Приготовились 1-2-3
НАЧАЛИ
http://hateaboutyou.com/?q=The+Doors+–+I+Looked+At+You+

I looked at you
You looked at me
I smiled at you
You smiled at me

And we're on our way
No, we can't turn back
Yeah, we're on our way
And we can't turn back
'Cause it's too late
Too late, too late

And we're on our way
No, we can't turn back
Yeah we're on our way
And we can't turn back

I walked with you
You walked with me
I talked to you
You talked to me

And we're on our way
No, we can't turn back
Yeah, we're on our way
And we can't turn back
'Cause it's too late
Too late, too late

And we're on our way
No we can't turn back
Yeah we're on our way
And we can't turn back
'Cause it's too late
Too late, too late

Ваши соседи оглохли на 100 баллов! )))
Light My Fire!!!
Василий Зданюк Come on baby, light my fire
Come on baby, light my fire
Try to set the night on fire
))))