Спустя 35 лет после смерти Джимми Моррисона, группа The Doors вновь объединилась и разъезжает в турне по миру.. .
На ссылке их новый состав :http://www.youtube.com/watch?v=sXpcBKn_bWk&mode=related&search=
Ну а вопрос почти викторинный, так The Doors это или не The Doors ? )))
Музыка
The Doors
к Правилам 1)Без Фредди Queen - не Queen;2) Без Тарьи Nightwish - не Nightwish (и т.д.) .. прибавляется..23)(по-моему) Без Моррисона Дорз - не Дорз)))
вокал не тянет , мне не понравилось
Это насмешка. Как Rainbow без Блэкмора и т.д.
Ветераны всегда офигенно играют,за исключением немногих.. Я это давно понял и не пропускаю таких концертов! Играют здорово,но конечно Морисона не хватает..
Без Моррисона... Дорз не Дорз...
знаю это....какие нах Дорс? такие же Дорс, как Квин с Роджерсом. тфу!
а ты послушай альбомы после смерти Моррисона...это уже не DOORS!Джимми - это ЛИЧНОСТЬ!на его харизме и ехал этот славный локомотив....безумно жаль чювака...
Трудно судить. С одной стороны старички вроде и вполне Доорзовские. Но с другой стороны уж молоды они для состава Doors. Может, это кавер-группа типа Fred Zeppelin, Easy Dizzy и Jeff Leppard? Да и в Classic Rock ничего не слышно про них. Думаю, это не настоящие Doors.
Джим Моррисон был духовным лидером The Doors, весьма харизматичная личность. Не рискну утверждать, что это прежний The Doors, на сколько окажется сплоченным этот коллектив? , будут ли они писать что-то новое или же только играть "старое"?...Много вопросов. Посмотрим. К слову, прослушала свой любимейший "испанский караван" - надо сказать изменился.
Если Моррисон когда-то заставил огромную толпу поклонников сжечь свои паспорта (икона каждого гражданина Америки! ) в качестве протеста против американского "пребывания с демократической миссией" во Вьетнаме, то на что будет способен новый состав, да еще после стольких лет? Разве что радовать седых фанатов? ! Моррисон умел зажигать; будучи бунтарем в жизни, буйствовал и на сцене. Я думаю, что каждый прослушивающий, просматривающий, а тем более вслушивающийся и всматривающийся в The Doors, уносит в себе частичку "моррисоновской" энергетики.. .
Не думаю, что нынешний состав окажется хотябы не хуже, в лучшем случае - хорошо играть "старое".
Без Моррисона это уже не Дорз.Джим был душой группы.