Музыка
Как вы думаете европейские команды, чтобы избежать пиратства, теперь будут издаваться только в Японии?
Вопрос конечно неоднозначный, потому что и так уже все понимают, что на дисках теперь не заработаешь. Меня натолкнуло на такой вопрос заявление Андре Андерсена по поводу того, что они пока не собираются выпускать диск в Европе и Америке. 21 числа он вышел в Японии(я думал, наоборот, что он выйдет там позже), а все остальным куй)))Я не знаю какое законодательства в Японии, но судя по многочисленным релизам оттуда, я думаю, что пиратство у них тоже существует, если не ошибаюсь. Здесь есть спец по Японии, может быть он что-нибудь скажет. А вот высказывание Андре. По сути он прав, но резок: "Андре сказал, что релиза в Европе и США пока не планируется, т.к. нет договоренностей ни с одним лейблом. Кроме того, он добавил, что, если альбом попадет в сеть, то смысла в этом релизе будет мало, ибо никто не согласится издавать то, что уже и так в свободном доступе, поэтому в таком случае альбом на этих территориях может не выйти вообще. В рассылке своим фэнам Андрей сказал примерно следующее- "если альбом появится в сети для свободного скачивания, то следующий будете писать сами...."
Ни в одной цивилизованной стране нет пиратства. Это факт! Во всех странах, без исключения, разношерстные меломаны. Большинство из них - халявщики. Это факт! Во все времена издавался определённый тираж дисков, для определённой, постоянной категории, который раскупался этой же категорией. Так было всегда, так будет всегда.
Вспомнились советские времена. В страну ввозилось гораздо меньше импортной продукции, чем сейчас. Это факт! Так неужели ты думаешь что производители музыкальных носителей в чем то проиграли. У них остался свой, родной, неизменный потребитель, плюс безграничный рынок в России.
Те кто брал настоящий товар, те и берут его, а халявщики они и в Африке халявщики и на них никто не ориентируется)
мне бы его наивность)) )
он что думает, в Японии меньше тырят? Нет, ну конечно японцы намного более законопослушные, но даже что мешает европейцу или американцу купить в интернет-магазине этот СД?)) )
в общем дело это - стрельба из пушки по воробьям
Виктория Рихтер
Сэнгс)
А ты что пологаешь если япошкам из России пришлют такой контрофакт они способны отличить его от своих собственных дисков))))

Виктория Рихтер
А это не японское издание?)0_0
ну чего ты от него хочешь? гордыня зашкаливает. и не в настроении был явно. а оно и понятно, почему - вокалиста пора менять, а не на кого))) )
и исписался давно, и наркотики опять же. знаешь, какие у него красные глаза? очень заметно.
мож, денег не хватает, мож, чего.
в общем, я бы не принимала это как объективное и продуманное заявление. хотя, конечно, правда в этом есть, но такими методами ничего не добьешься, только фанатов потеряешь.
мож, денег не хватает, мож, чего.
У меня есть несколько отличных пиратских копий с японских изданий. Я доволен и ценой и качеством.
интернет - злоЪ
Лёшка, и чего ты хочешь-то? :)
Прямую ссыль для скачки японских законов о борьбе с пиратством?) )
Поскольку вапроц ритарицкий, просто воткну клипец. ;)
White Minority - Jkl Skins
Виктория Рихтер
Ну, желательно кинуть ссылку, но без иероглифов)))))Привет)
Да не будет ничего. Всем нужны деньги.
извини, но я блин, незнаю кто этот Андрэ!
Виктория Рихтер
А, забыл название группы сказать. Royal Hunt