Музыка
как вы относитесь к видео, аудио пиратству ?
Да ето очень хорошо! Накладненько покупать диски хотяб за 200 руб!А вообше качаем музыку с нета!
Имея к этому длительное непосредственное отношение, некоторое время назад - очень положительно. И не только потому, что это неплохой доход. Само по себе это неистребимо, так как у зажравшихся обладателей авторских прав всегда будут достойные конкуренты в деле несения искусства в массы. Плюс к тому - чуткое реагирование на нужды и желания потребителя. Я пиратскую продукцию покупал, покупаю и буду покупать.
Скорее положительно. Почему человек, написавший песню или снявший фильм должен всю оставшуюся жизнь за это получать деньги? А если я прочитал в библиотечной книге стих, он мне понравился и я выучил его наизусть -- это пиратство? А если я по радио услышал песню и второй день ее напеваю -- я пират?
В целом против.
если пиратская деятельность хорошего качества, то очень хорошо
Как компенсацию за доллар...
Для начинающих музыкантов это единственный способ "раскрутиться" :)
положительно, к хорошему пиратству!!!
категорически против
мне так параллельно.. ! но если б не пираты не было бы у меня сейчас антивируса. =)))
если б лицензионки прдавали бы дешевле они бы покупались....а так пиратство рулит!!!
качество - отстой, но все же это значительно дешевле лицензии
пока положительно. если б лицензионные диски стоили бы также как пиратские естественно я бы покупала только ИХ!!!!
Я не отношусь. Ты зсЛАНЕЦ? Щаз придет бригада ОМОНа?
А куда Без них? ? К Буржуям в Союз??
Убила бы! Но без этого никуда!
Резко положительно!
отрицательно, в любом случае пиратская копия - худшее качество
ужасно! Это ужасно. Перевод фу! Качество фу!
полхо! и качество ужасное!
это, конечно же, плохо, но без этого многие не смогли бы ничего приобретать. если цены на лицензионную продукцию станут доступными, многие просто "уйдут от пиратов"
Рулез, у меня почти все фильмы ДВД-юшные пиратские....)) 0 Респект видеопиратам...)))
положительно, лицензионные покупать слишком дорого
Так себе но особо нет
можно сказать что положительно ,качество конечно не ахти.но без него мы бы разорились
Похожие вопросы
- как вы считаете, аудио-пиратство-это зло и это нужно истребить, или сами скачиваете?
- Как вы относитесь к пиратству? Есть ли вы его плюсы?
- как Вы относитесь к пиратству?
- Как Вы относитесь к пиратству?В частности,к музыкальному?
- как вы относитесь к пиратству в музыкальной сфере? и почему?
- Что будет если не будет пиратства?
- и последний на сегодня вопрос о пиратстве...
- Как вы думаете европейские команды, чтобы избежать пиратства, теперь будут издаваться только в Японии?
- Вот если щас есть пиратство - подделывают диски, выдают за лицензионные и всё такое... А раньше такого не было? >>>
- А Вы? Фото видео любители... и профессионалы! Как относитесь с Старикам лёгкого Советского рок-n-rolla? см. видео :-)))