Музыка

А Вы? Фото видео любители... и профессионалы! Как относитесь с Старикам лёгкого Советского рок-n-rolla? см. видео :-)))

Татьяна
Сейчас смотрится прикольно, как Градского допустили к этой песне, он своим сильным голосом всю ораву певцов придушил. Мне всегда нравился Макаревич со своей "Машиной времени".
ОК
Олег Косарев
Лучший ответ
Татьяна не...чтобы не сказать, но Александр Борисовичъ корифей :-)))
Татьяна ...Макаревича тоже уважаю - неоспоримо !!!
хорошо относимся
Даша Фомина
Татьяна бо ностальгия мучит:-))) и йа уж опохмелился :-)))
благодарю за ответ, иначе совсем и поговорить не с кем :-)))
Спасибо, улыбнуло ! :)
все такие еще молодые, некоторых уже и не вспомню.
Коля Петров
Это не рок-энд-ролл. Это наш ответ Стиву Уандеру "We are the World...".Хорошо относимся.
Rita Esmiralda Mm
дуб орех или мочала, -начинаем всё сначала)) )

и ничего нового, за что деньги платят бездарям?
Юлия Зубова
Хорошо отношусь. Никольский, Кинчев, Шклярский, Кипелов - мои любимчики)))))
Никак. Мне это совершенно безразлично (
Градский - это голова, но мне больше по душе творчество Рыбникова.... ничилавеческая музыка.
Это "герои" не моего поколения.
мдя.. кельми и минаев те еще рокеры ёпть:))
я практически не слушаю русскую музыку, но эта песня нравится
Ну что тут отвечать?.. .
Ностальгия давит.... слезы.. . и что говорить? ..
У каждого - своё!
Спасибо за привнесенные эмоции....
Обожаю рок-н ролл!
"МЕНЯ СПАСЕТ РОК-Н-РОЛЛ"-Чиж.

"ВЕРНИТЕ РОК-Н-РОЛЛ! "

А ЭТО НА СВАДЬБЕ -ДЕДЫ ЗАЖИГАЮТ.. .
Нейтрельно.
Это рок? Сергей, ты не слушал Rammstein? It's cool !
Татьяна Rammstein не интересен
ха!! !
"Носок" без акцента поёт)) )
и Агузарова ещё в сознании...
Илья С
да градский не фонтан ..
Юрий Репин
Мне думается, что рок-н-ролла в Советском Союзе, как и секса, не было. :-) Уж больно следили за нашей нравственностью. Настоящий рок-н-ролл тех лет здесь http://www.youtube.com/watch?v=53MuI1VUdwc
а мне "Секрет" нравились с Максом Леонидовым
Некоторых исполнителей, я бы даже с натяжкой не назвал рокэнрольщиками. Но многих рад был увидеть и услышать. Спасибо
Их бы сейчас собрать, вот поржали бы. А так прикольно, как вчера было - время как пуля...
Для меня рок-н-ролл- нечто другое

http://www.youtube.com/watch?v=PWe3CjImMEU
http://www.youtube.com/watch?v=oKQj-RXg3Dk
http://www.youtube.com/watch?v=ph1HZ-Uq70I
Последняя ссылка- концерт, около часа.. .

И видео с того концерта
Галина Свириденко http://video.mail.ru/bk/jiri/_myvideo/20.html
не моего поколения музыка))
Ирина Отоса
Нейтрально)
Я люблю чтоб потанцевать.)