По этому адресу:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
проводится опрос на тему «Лучшая советская рок группа? »
Хочется узнать, творчество какой группы или исполнителя оказало наибольшее влияние на становление «Советского Рока» ?
Музыка
«Лучшая советская рок группа?»
Глубокоуважаемая RusZuma! В Вашем вопросе заложен глубокий смысловой посыл, который меня на некоторое время просто-таки зарубил напрочь. :-) Поясню. Вопрос - "Лучшая советская рок группа?" А в тексте вопроса - "творчество какой группы или исполнителя оказало наибольшее влияние на становление Советского Рока?". Парадокс?! На какой из вопросов Вы ищете ответ? Ответом на первый вопрос, однозначно, будет Машина Времени, ибо это практически единственная команда-ветеран отечественной рок-сцены, не забытая и поныне. Ответом на второй вопрос, наверное, по справедливости должны быть битлы... А вообще - ни фига! Наибольшее влияние на становление _Советского_Рока_ оказал талантливый русский народ, который в известной степени - тоже исполнитель!
Машина времени.
Рано ставить памятники! Нужно подождать пока все помрут, а уж потом проводить опрос!
Алиса
все что перечислили выше и ещё много чего ...короче все кроме "ласковый май" ))))))))))))))
Наутилус
DDT, Nau, Televizor
Гражданская Оборона!
ЧайФ
Кино и Наутилус-Помпилиус
Ария рули (ла) и ниипёт =)
Новый состав - в ацтой.
Кино
Наутилус Помпилиус в 90-е, в 80-е Аквариум и Кино!!!!
Лучше " Песняров" никого и не было...ну.." Ариэль"....
Artemiev
ДДТ, Кино
Черный кофе!
КИНО. И самое удевительное, что под них вроде никто даже не косит. Или кто-то всё же косит?
Многие группы Питерского Рок-Клуба, Свердловчане. Алиса, Зоопарк, Кино, БГ, Нау.
лучшая группа для меня это сектор газа
Кино, ДДТ и Алиса
Круиз
АХАХАА прикольно... ведь этот опрос проходит на моём форуме. Ну я сам за Агату голосовал хотя групп полно люблю.
естественно Аквариум