Музыка
Как вы относитесь к пиратству? Есть ли вы его плюсы?
Бу-гааа! Смешно! Не малая часть пиратских дисков штампуются с лицензионными в одном месте!!!И ещё, насчет качества....Если диск был записан, а потом скопирован, то никаких потерь качаства на копии не будет!! Так уж сделан компьютер, что копирует один в один и ни о чём не забывает.+ покупая диски, мы платим больше не исполнителю, а студии (проветьте копирайты!!!). Как правило, основной источник доходов у исполнителя - концертная деятельность.
Один плюсы.. Я покупаю пиратку в мп3..слушаю и потом если мне что понравилось покупаю лицензию,очень полезная штука- пиратство!!!
konechno priyatnee kupit' disk tvoei lyubimoi bandy ,znaya ,chto do nee tvoi kopeiki doidut....a na samom to dlele kak?((((
Пиратство - это воровство, другой вопрос, что лицензионные диски не всем по карману, качество разнится не очень или совсем не отличается, поэтому при нашем уровне уважения к авторскому праву большинство выберет более дешевую продукцию. А раз это так, то бороться надо не с пиратством, а с сознанием людей и желанием правообладателей получить сверхприбыль. Вот только остается вопрос- сколько это займет времени и насколько это реально.
Не качественная, фальшивая, дешевая музыка...но если всегда покупать лицензионные диски,разаритья можно!
Как может нравится музыка в ужасном качестве на пиратских дисках?? ?
Абсолютно не поддерживаю пиратство, так как ты идешь за альбомом, который ждал с нетерпением, покупаешь пиратский диск, приходишь домой, включаешь, а там... ФУ!
ОДИН весомый плюс-низкая цена!Но я никогда не покупаю пиратские версии альбомов любимых исполнителей,не хочу отдавать деньги грёбаным пиратам,ворующим и перепродающим!
Я живу в таком городе, где лицензионный диск не купишь - их просто нету!!!!Поэтому приходится перебиваться пиратками....А мне вообще пофигу какой диск - главное чтоб качество нормальное было!!!
Есть только плюсы! Качество точно такое же - при прямом копировании абсолютно ничего не теряется. А цена несравнимо ниже!
Но я пиратку почти не покупаю. Зачем, покупать, если всё можно скачать бесплатно из инета?
А где вы видели диски с плохим качеством записи? Везде нормальные вижу. Теперь пираты хорошо маскируются - плохое качество - сам разоришься, т.к. люди к тебе не придут больше. А этот миф о программных дисках с вирусами - полнейшая чушь. Нам следует сказать спасибо им за конкуренцию. А не то иначе ДВД-шные диски приходилось бы покупать за 700 р...
Отношусь нормально,только если качество нормальное.ЕСли бы лицензионная продукция стоила дешевле чуть дороже чем пиратская(не как щас в трое) то я покупал её да ипиратсва не было бы!
Я отношусь к пиратству нейтрально-с одной стороны-плохо-нетр гарантии,что диски и т.п. будут качественными,а с другой стороны-лучше купить диск(к примеру)сегодня,чем через 2 месяца.Пиратство для тех,кто не любит ждать или просто не хочет тратить много денег на лицензионную версию.