Музыка
как вы считаете, аудио-пиратство-это зло и это нужно истребить, или сами скачиваете?
права?))
У каждого своя отговорка на такой вопрос...: у меня такая:
Достаточно того, что я это покупал на виниле.. .
потом были катушки... на них ничего не покупал.. .
потом были кассеты... кое-что допокупал +VHS..
и сейчас цифра... порядка 20 дисков опять покупал.. .
...и че... они опять придумают другой формат. .
опять все выкидывать и заново всю коллекцию восстанавливать?
Я свое купил...
Ivan Shakhov
А зачем выкидывать? Неужели винил на цифру поменяете?
зло-зло.. . вот и истребляем - путем скорейшего скачивания =)))
В Союзе даже при самой маленькой зарплате человек мог оплатить любую книгу, пластинку, кино и театр.
Сейчас 90% не смогут оплачивать лицензионную продукцию! Представьте всё по лицензии. Везде " пилят" повторяющеяся мелодии, по телику сто раз просмотренные фильмы и концерты, на компах 1998год с чернобелым тетрисом. Народ читает замусоленные книжки и пересказывает как смотрели новый фильм у богатых родственников. И это в стране где всегда стремились узнать новое и была лучшая система образования. Мало что народ загнали в нищету, так хотят ещё лишить доступа к мировой культуре! Чтобы росли дети ничего не видевшие и не слышавшие. Не правдали такими легче управлять и погонять?
скачиваю-с!
Конечно зло) Гораздо приятнее держать в руках новый джевел бокс или винил Милен, чем тупо скачать)
Не убудет.
Хочу поскорее все скачать из инета, чтоб там ничего не было
аудио-пиратство — это абсурд.
идиотский термин, пропагандируемый медиа-корпорациями.
Аудио и прочее пиратство - способствует массе факторов. Например ЗАДУМЫВАЮТСЯ производитель об актуальности цены. Кроме как "а куда денутся, купят" и "развивает" своеобразную систему защиты. Да и каждый школьник, который захочет во что-то поиграть не покупая будет преобретать навыки общения с компьютером с детства. Но при этом, если продукт понравился - я его ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю. ЧТо бы производитель был заинтересован снова что-нибуть выпустить!
пираты полюбому лучше чем покупать лицензию можно скачать так такого же качества!
причём ингогда даже лучше чем официальную версию...
это норм)) )
потомучто или пиратство, или иди покупай диски)))
не я вот скачиваю.... и это дешево! а вот с лицензией дорого! вот для кого как... кому не хватает тот и берет пиратскую!